Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Уже есть проект, нужно обсудить. Власти планируют разгрузить потоки транспорта у ТГ «Мост-2»

Магнитогорск. В планах городской администрации разгрузить потоки транспорта и пешеходов в заезде с восточной стороны проспекта Карла Маркса на второстепенную дорогу в районе торговой галереи «Мост-2».

11950 просмотров 24

Для обеспечения безопасности дорожного движения и улучшения пропускной способности на этом участке дороги в мэрии уже разработали проект.

Заезд с восточной стороны проспекта Карла Маркса у ТГ «Мост-2» на второстепенную дорогу давно является проблемным и загруженным участком дороги. Здесь пересекаются активные потоки автомобилей, общественного транспорта, пешеходов. Снижают видимость и торговые ларьки. Кстати, площадки с торговыми ларьками здесь демонтируют.

Уже есть проект, нужно обсудить. Власти планируют разгрузить потоки транспорта у ТГ «Мост-2»

С целью обеспечения безопасности дорожного движения, улучшения пропускной способности и увеличения парковочных мест администрация города предлагает к обсуждению проект реконструкции проблемной развязки, как это сделано через дорогу - около Правобережного ЗАГСа.

Ознакомиться с планировкой и высказать мнение можно на официальном сайте администрации в разделе «Активный город». Голосование завершится 24 декабря 2017 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка