Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом15 декабря 2017

ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов

Магнитогорск. 16 декабря с 22:00 до полуночи в Магнитогорске проведут массовую проверку автомобилистов на признаки опьянения.

5510 просмотров

Отделение пропаганды БДД ОГИБДД по Магнитогорску напоминает, что управление автотранспортом в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, штрафуется в тридцать тысяч рублей с лишением водительских прав до двух лет. Невыполнение автомобилистом законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, наказывается штрафом в тридцать тысяч рублей с лишением прав до двух лет.

За повторное управление авто в нетрезвом состоянии или отказ от медицинского освидетельствования, лицо ранее лишенное права управления по аналогичным причинам, либо имеющее судимость за нарушение ПДД и эксплуатации автотранспорта, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека пьяным водителем, привлекается к уголовной ответственности.

Госавтоинспекция Магнитогорска просит отнестись с пониманием к проведению массовых проверок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, рейд, магнитогорск

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка