Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Звезды покровительствуют семье. Гороскоп от Тамары Глобы для каждого знака

Магнитогорск. По мнению астролога, год Собаки для всех знаков Зодиака станет лучшим периодом для заключения браков, построения любовных отношений и налаживания погоды в доме.

13251 просмотр 6

Овен (21.03. – 20.04.)

В новом году удачливее всего будут те Овны, которые пытаются что-то предпринять: начать новое дело, поступить в вуз или сменить работу. Желтая земляная собака окажет позитивное влияние на тех, кто родился под знаком Овна: они станут мудрее, сдержаннее, перестанут бросаться в авантюры и раскидываться деньгами. Неуемная энергия Овнов в 2018 году будет направлена в правильное русло. Астролог советует Овнам больше путешествовать.

Телец (21.04. - 20.05.)

Для Тельцов год станет периодом объединения под знаком семьи. Обратите наконец внимание на своих родных, проводите с ними вечера и выходные – весь прошлый год они скучали, пока вы покоряли карьерные вершины. Уже в начале года Тельцы получат повышение или интересное предложение по работе. Не отказывайтесь – удача на пороге!

Близнецы (21.05. - 20.06.)

В год собаки Близнецы получат шанс изменить свою судьбу. Амбициозный и нервный 2017-й сменится мудрым и целеустремленным 2018-м. Поэтому сейчас у Близнецов наступает период переоценки: стоило ли все то, чего они добились, потраченных усилий и нервов? Все, что касается самообразование и саморазвития, будет успешным. Судьба будет постоянно предоставлять интересные возможности, не упускайте ни одну из них.

Рак (21.06. - 22.07.)

Для Раков год будет сложным. Некоторым из представителей знака придется переехать вдругой город, регион или даже страну. Потери на работе, неудачи в карьере или учебе – Ракам предстоят серьезные испытания. Но даже на длинных дистанциях собака держится уверенно, так и Раки, при должном терпении, найдут выход из любой ситуации.

Лев (23.07 - 22.08.)

Львы привыкли находится в центре внимания и покорять всех своей неотразимостью. В 2018 году они станут еще привлекательней. Но излишняя самоуверенность может сыграть с вами злую шутку, поэтому будьте осторожней. Представителей этого знака ожидает потеря в неудачном и ненужном деле в начале года. Совет от собаки на весь год: сдерживайте эмоции и тщательно продумывайте все решения.

Дева (23.08 .- 23.09.)

Предыдущие три года для Дев были тяжелыми: приходилось заниматься карьерой, уделять внимание родным, отбиваться от недоброжелателей. Год Собаки принесет им радость. На выращенных деревьях наконец появятся плоды. Дев ждут карьерные и финансовые радости, приятные перемены, любовь. Год будет непростым, но благодарным.

Весы (24.09. - 23.10.)

Всегда и во всем сомневающимся Весам в 2018 году будет еще труднее. Вы привыкли не вступать в спор и не занимать позиций, но в год Собаки придется принимать конкретные решения, чтобы защитить своих близких. Уже в начале года Весы почувствуют неуверенность и растерянность, но побороть эти чувства вам помогут родные и друзья.

Скорпион (24.10. - 21.11.)

Скорпионы только кажутся холодными и бесчувственными, но на самом деле они обладают нежным характером, это один из самых горячих и любвеобильных знаков. Год собаки поможет проявить эти чувства. Вас ждут новые отношения и не исключено, что новый статус – мужа или жены. В 2018 году проявится еще одна черта Скорпионов – упорство, вы покорите все вершины и добьетесь всех поставленных целей.

Стрелец (22.11. - 21.12.)

Год Петуха был успешным и веселым, кроме того, представители этого знака определились с приоритетами. В год Собаки оптимизма только прибавится. Путешествия, новые впечатления, знакомства – этим будет изобиловать грядущий год. Кроме того, для Стрельцов пришло время делиться своими знаниями и талантами с окружающими – ваша щедрость будет оценена по достоинству.

Козерог (22.12. - 19.01.)

Для Козерогов год был нестабильным: за взлетами следовали падения, за приобретениями – потери. Многим Козерогам могло показаться, что удача покинула их дом. Собака внесет долю позитива и уверенность. Козероги обретут стабильность и душевный покой, не будут больше терзать себя сомнениями, смело пойдут в перед и будут вознаграждены. Главное, использовать накопленный – и позитивный, и негативный – опыт.

Водолей (22.01. - 18.02.)

Для Водолеев год начнется удачно: все будет получаться само собой, удача будет сопутствовать и в личных, и в рабочих делах. Но спокойствие закончится уже в середине года. Водолеи поставят серьезную цель или задумают крупную покупку, о которой давно мечтали. Усердно работая над новой целью, они рискуют потеряют хорошие отношения с близкими. Вторая половина года станет переломной – придется принимать важные решения, которые окажут серьезное влияние на все сферы жизни.

Рыбы (19.02. - 20.03.)

Год Собаки для Рыб будет очень удачным в финансовом плане. Чутье подскажет представителям этого знака, что пора выбирать свой, независимый от других путь. В 2018 году беритесь за любые проекты или даже за несколько – ненужное отсеется, а оставшееся принесет и удовлетворение, и деньги. Однако ваша независимость может стать причиной конфликтов с родными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка