24 ПН вечер
+16 +18 °C
25 ВТ утро
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
 9:38   Более 160 миллионов на здоровье. ММК потратился на лечение работников и медпрограммы Комментарий 1
23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья Комментарий 5
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 33
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 18
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 19
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5

Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37

Регион. Об этом сегодня, 21 января, сообщает Челябинский Гидрометцентр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если прошедшей ночью температура воздуха на юге области опускалась до -32 градусов, то в ночь на понедельник столбики термометра местами могут опуститься до -37. Правда, такой прогноз синоптики дают для территорий, которые находятся в низинах. В Магнитогорске же ночью похолодает до 24-29 градусов мороза. Днем температура будет в пределах 15-17 градусов ниже ноля.

Прогнозируется и высокое атмосферное давление — к понедельнику оно достигнет 762 миллиметров ртутного столба, что на 20 с лишним единиц выше нормы. Возможны магнитные бури силой три балла в первой половине дня.

Напомним, на сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Тень 22 января 2018 08:21 |
Потому что гладиолус.
Комментариев: 0
#9 Гость 22 января 2018 08:17 |
На градуснике -25, ветер жуткий северный. Почему дети учатся?
Комментариев: 0
#8 Гость Ваван 22 января 2018 08:06 |
Вот уроды! У меня пацан в 5-м, дома оставил. В некоторых классах холодно сидеть весь урок.
Комментариев: 0
#7 Жить здорово 22 января 2018 08:03 |
Зимой всегда холодно - Здрасте!
Комментариев: 0
#6 Гость 22 января 2018 06:57 |
Ужас! Сегодня не отменили занятия! На улице холодно очень, на левом берегу еще холоднее! Пусть министерство хоть раз на улицу выйдет, а то все на машинах ездят.
Комментариев: 0
#5 Гость Яна 22 января 2018 06:47 |
Цитата: Настюшечка
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?

Вот именно! На один градус меньше, а ветер сильный, ещё и северный, всё в школу можно! Нам тоже далеко до школы добираться, ещё и от остановки пешком идти минут 10-15!
Комментариев: 0
#4 Настюшечка 22 января 2018 00:52 |
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?
Комментариев: 0
#3 хрен редьки не слаще 21 января 2018 19:11 |
те кто не рядом с домом, тех возят родители. Мало сейчас осталось тех, кто в школу сам добирается, но дело не в этом, те кто добирается сам не должен стоять в такой мороз на остановке. А по поводу улице, то там во всяком случае на площадке рядом с моим домом гуляют одни лица кавказской национальности, наши дети от гаджетом не отрываются
Комментариев: 0
#2 Ученик 21 января 2018 18:24 |
Мы не возле школы. Пусть дома сидят.
Комментариев: 0
#1 хватит 21 января 2018 17:19 |
Пусть дети учатся.В деревнях вон за сколько км.ходят в школу,а тут около школы все практически живут и отменяют занятия.А при отмене занятий потом бегут на улицу гулять.