Расширенный поиск
Лента новостей
30 мая
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 4
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице Комментарий 3
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 6
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 9
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 1
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 17
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня Комментарий 1
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 5
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1

Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37

Регион. Об этом сегодня, 21 января, сообщает Челябинский Гидрометцентр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если прошедшей ночью температура воздуха на юге области опускалась до -32 градусов, то в ночь на понедельник столбики термометра местами могут опуститься до -37. Правда, такой прогноз синоптики дают для территорий, которые находятся в низинах. В Магнитогорске же ночью похолодает до 24-29 градусов мороза. Днем температура будет в пределах 15-17 градусов ниже ноля.

Прогнозируется и высокое атмосферное давление — к понедельнику оно достигнет 762 миллиметров ртутного столба, что на 20 с лишним единиц выше нормы. Возможны магнитные бури силой три балла в первой половине дня.

Напомним, на сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Тень 22 января 2018 08:21 |
Потому что гладиолус.
#9 Гость 22 января 2018 08:17 |
На градуснике -25, ветер жуткий северный. Почему дети учатся?
#8 Гость Ваван 22 января 2018 08:06 |
Вот уроды! У меня пацан в 5-м, дома оставил. В некоторых классах холодно сидеть весь урок.
#7 Жить здорово 22 января 2018 08:03 |
Зимой всегда холодно - Здрасте!
#6 Гость 22 января 2018 06:57 |
Ужас! Сегодня не отменили занятия! На улице холодно очень, на левом берегу еще холоднее! Пусть министерство хоть раз на улицу выйдет, а то все на машинах ездят.
#5 Гость Яна 22 января 2018 06:47 |
Цитата: Настюшечка
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?

Вот именно! На один градус меньше, а ветер сильный, ещё и северный, всё в школу можно! Нам тоже далеко до школы добираться, ещё и от остановки пешком идти минут 10-15!
#4 Настюшечка 22 января 2018 00:52 |
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?
#3 хрен редьки не слаще 21 января 2018 19:11 |
те кто не рядом с домом, тех возят родители. Мало сейчас осталось тех, кто в школу сам добирается, но дело не в этом, те кто добирается сам не должен стоять в такой мороз на остановке. А по поводу улице, то там во всяком случае на площадке рядом с моим домом гуляют одни лица кавказской национальности, наши дети от гаджетом не отрываются
#2 Ученик 21 января 2018 18:24 |
Мы не возле школы. Пусть дома сидят.
#1 хватит 21 января 2018 17:19 |
Пусть дети учатся.В деревнях вон за сколько км.ходят в школу,а тут около школы все практически живут и отменяют занятия.А при отмене занятий потом бегут на улицу гулять.