23 ВТ утро
+18 +20 °C
23 ВТ вечер
+20 +22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 6
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 6
 12:48   Заработали по пять лет на каждого. 18-летние магнитогорцы ограбили садовое товарищество Комментарий 3
 11:50   «Ребенку мы не сообщили, он ничего не знает». Отец Ксении Мецгер ждёт сурового приговора для убийцы своей дочери Комментарий 2
 10:48   Выбили три зуба и пытались задушить. Магнитогорского писателя едва не убили средь бела дня Комментарий 41
 9:33   Умный домофон. Все хотят, но боятся спросить
 7:40   Не пьет, не бьет, не изменяет. Британка собралась выйти замуж за канделябр Комментарий 2
21 июля
 21:57   Прошло уже шесть дней! В Магнитогорске пропал ребенок Комментарий 5
 19:44   Лишать электричества садоводов – незаконно. Скандалы в СНТ обсудили члены Общественной палаты Комментарий 8
 15:39   Трагедия по дороге на Банное. В ДТП погибла девушка из Магнитогорска Комментарий 30
 11:46   Загран за три дня со скидкой 30%. Полезная акция продолжится до конца июля Комментарий 1
 10:34   На нем был рюкзак, набитый камнями. Тело пропавшего подростка нашли в Урале Комментарий 7
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 16

Синоптики предупреждают. На юге области похолодает до -37

Регион. Об этом сегодня, 21 января, сообщает Челябинский Гидрометцентр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Если прошедшей ночью температура воздуха на юге области опускалась до -32 градусов, то в ночь на понедельник столбики термометра местами могут опуститься до -37. Правда, такой прогноз синоптики дают для территорий, которые находятся в низинах. В Магнитогорске же ночью похолодает до 24-29 градусов мороза. Днем температура будет в пределах 15-17 градусов ниже ноля.

Прогнозируется и высокое атмосферное давление — к понедельнику оно достигнет 762 миллиметров ртутного столба, что на 20 с лишним единиц выше нормы. Возможны магнитные бури силой три балла в первой половине дня.

Напомним, на сайте «Верстов.Инфо» работает специальный раздел «Узнай, учатся ли дети». В нем до 6 утра появляется информация об отмене занятий в городских школах. Там же мы публикуем информацию об отмене занятий во вторую смену.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Тень 22 января 2018 08:21 |
Потому что гладиолус.
Комментариев: 0
#9 Гость 22 января 2018 08:17 |
На градуснике -25, ветер жуткий северный. Почему дети учатся?
Комментариев: 0
#8 Гость Ваван 22 января 2018 08:06 |
Вот уроды! У меня пацан в 5-м, дома оставил. В некоторых классах холодно сидеть весь урок.
Комментариев: 0
#7 Жить здорово 22 января 2018 08:03 |
Зимой всегда холодно - Здрасте!
Комментариев: 0
#6 Гость 22 января 2018 06:57 |
Ужас! Сегодня не отменили занятия! На улице холодно очень, на левом берегу еще холоднее! Пусть министерство хоть раз на улицу выйдет, а то все на машинах ездят.
Комментариев: 0
#5 Гость Яна 22 января 2018 06:47 |
Цитата: Настюшечка
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?

Вот именно! На один градус меньше, а ветер сильный, ещё и северный, всё в школу можно! Нам тоже далеко до школы добираться, ещё и от остановки пешком идти минут 10-15!
Комментариев: 0
#4 Настюшечка 22 января 2018 00:52 |
Знаете что,раз вы такие умные,вот сами и идите в такой холод.Многие дети добираются самостоятельно до школы,так как у родителей нет возможности возить.Стоят на остановках,мерзнут и ждут общественный транспорт. Не нужно говорить за всех.Вы выходили на улицу?)Вам детей не жалко своих?Потом болеют все.Мерзнут и болеют.Если посидеть в холода пару раз дома никто не потупеет))))))И кстати,в деревнях тоже из-за холодов отменяют занятия и гораздо чаще,чем у нас.У меня вопрос.А почему не учитывается то,как ощущаются градусы?Разве это мелочь?
Комментариев: 0
#3 хрен редьки не слаще 21 января 2018 19:11 |
те кто не рядом с домом, тех возят родители. Мало сейчас осталось тех, кто в школу сам добирается, но дело не в этом, те кто добирается сам не должен стоять в такой мороз на остановке. А по поводу улице, то там во всяком случае на площадке рядом с моим домом гуляют одни лица кавказской национальности, наши дети от гаджетом не отрываются
Комментариев: 0
#2 Ученик 21 января 2018 18:24 |
Мы не возле школы. Пусть дома сидят.
Комментариев: 0
#1 хватит 21 января 2018 17:19 |
Пусть дети учатся.В деревнях вон за сколько км.ходят в школу,а тут около школы все практически живут и отменяют занятия.А при отмене занятий потом бегут на улицу гулять.