Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

В Магнитогорске пройдет форум родителей. Для тех, кто интересуется образованием и воспитанием детей

Магнитогорск. В институте гуманитарного образования МГТУ имени Г. И. Носова пройдет общенациональный родительский форум «Верны традициям, открыты инновациям».

5947 просмотров 2

Как рассказали организаторы, к участию в форуме приглашаются родители, активные и творческие педагоги и все те, кто интересуются вопросами образования и воспитания детей. Цель мероприятия – повышение качества образования и создание условий для участия родителей в работе школы.

На площадках форума участники обсудят тенденции современного образования и их понимание родителями, профессиональное самоопределение в современном мире, современные технологии здоровьесбережения в образовании и так далее. Кроме того, на форуме пройдет круглый стол «Активный родитель в образовательной организации: «за» и «против». Помимо этого, состоятся мастер-классы и тренинги с ведущими профессионалами города.

Отметим, организаторами форума стали автономная некоммерческая организация содействия благополучию семьи «Открытый институт проектирования», региональная общественная организация многодетных семей «Многодетство», институт гуманитарного образования МГТУ и городское управление образования.

Форум пройдет 31 марта с 10:00 до 12:30. Начало регистрации в 9:30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка