Расширенный поиск
Лента новостей
10 апреля
 14:13   Будут эффектная подсветка и светодиодный экран. ММК вложится в капремонт Магнитогорского драмтеатра
 7:40   Спали на ветках под открытым небом. Уральская многодетная семья сбежала в лес от коронавируса Комментарий 9
9 апреля
 20:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Можно даже в «Метро» сходить. Россиянам разрешили посещать удалённые торговые центры Комментарий 16
 18:55   Двери «Счастья» открылись для вас!
 16:57   «Мы просчитали все варианты, в том числе и худшие». Магнитогорские медики уверены, что у нас не повторится «итальянский сценарий» Комментарий 17
 15:04   Из пожарных переквалифицировались в дезинфекторов. Магнитогорские огнеборцы очищают улицы от коронавируса Комментарий 11
 12:41   Приятный сюрприз! Сладкие подарки – в приёмный покой
 11:49   Контракты решили не продлевать. Хоккейный клуб «Металлург» покинули четыре тренера Комментарий 12
 9:51   Занемог – на работу не иди. Все проходные ММК оснастили тепловизорами Комментарий 10

Смотрим и оцениваем. Сегодня глава города отчитается перед депутатами за 2017 год

Магнитогорск. Сегодняшнее заседание городского Собрания начнется с традиционного отчета главы Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Отчет главы в повестке мартовского заседания под первым номером. Также депутаты проголосуют за новую редакцию Положения о создании условий для организации проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями, расположенными на территории города Магнитогорска, и внесут изменения в Положение об Общественной палате.

Кроме того, в повестке значатся вопросы о проекте Положения об общественных обсуждениях по отдельным вопросам градостроительной деятельности, о внесении изменений в Реестр наказов избирателей депутатам и другие.

Планируется завершить заседание МГСД информацией депутата Государственной Думы РФ, правда, на этот раз вещать будет не Виталий Бахметьев, а Дмитрий Вяткин.

27.03.2018.doc [94.5 Kb] (cкачиваний: 70)


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 serkoz 27 марта 2018 19:42 |
Почему он отчитывается перед депутатами,а не перед народом? Или отчёт надо держать перед теми,кто в доле?
#7 Арина 27 марта 2018 18:08 |
"ворон- ворону,глаз не выклюет."рассмешили с отчетами.
#6 Гость горожанин 27 марта 2018 15:51 |
Отчитываться надо не перед депутатами, а перед народом и на народном сходе, который должен проходить каждые полгода, квартал. Отчитываться перед теми, кто его и назначил довольно глупо. Главарь назначенный неконституционным способом может отчитываться перед своей бандой, а народу могут пускать только пыль в глаза. А при таком положении дел из этих отчётов устраивается цирк, Морозов это делать умеет, имитировать бурную деятельность для умалишённых и глупо-восторженных пенсионеров, ядерный электорат.
#5 кот 27 марта 2018 13:24 |
почему все молчат о предписании УФАс снизить цены на маршрутках с 25 до 20 рублей!!! опять сговор?
#4 707 26 марта 2018 18:25 |
а еще пушай доложит депутатам проуволенных директоров музыкальной школы ХодовуН.Г.т вместе с ней других руководитлей подразделений администрации. и про школу.которую повелел сдать 1 сентября , а строители синай Дубровского А (сыночка губернского) ек чешутся строитьь и МИС тоже не при делах. Строители хреновы! здание жизненно необходимо городу. И за то, что строители не строят ответит не строители дубровского А. а в очередной раз не строители, типа будущего директора будущей школы???
#3 Союз-аполлон 26 марта 2018 17:54 |
Цитата: луи бидон
Когда верну назад большую рекламу на краснобелки , нам народу не видно куда ходить ночью , все колени поотюивали об бардюры !!!!

Лучше вообще не пить, чем пойло не пойми какого розлива, с страны фанеры. Акцизами ещё пужают. Хапраймонт и фикция - наше псё. А остальное подождёт..
#2 1 26 марта 2018 15:09 |
Спросите его,как он допустил в город компанию монополии ЦКС,которая грабит людей.Мэр Чесмы не допустил её,сказав пока не будет нужных документов и договоров с каждым жителем.Почему наш мер язык себе в з.. засунул,или он может только орать на младший персонал в поликлинике. а действительно важных вопросов не решать а нести постоянный бред.
#1 Гость хер мэр 26 марта 2018 13:36 |
Спросите его там кто будет отвечать за разваливающиеся дороги без разметки , которые делали в прошлом году, как Суворова и на которой уже слезает асфальт !