Работы должны быть сделаны качественно. Глава Магнитки проинспектировал строительство школы
Магнитогорск. Вчера, 2 апреля, глава Магнитогорска Сергей Бердников проинспектировал строительство новой школы в 144 микрорайоне.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Образовательное учреждение будет с теплым переходом и бассейном. Она рассчитана на 825 учеников, сообщает пресс-служба мэрии.
Строительство началось летом 2017 года. На сегодня уже заканчивается кладка несущих стен и перекрытие кровли.

Директор муниципального казенного учреждения «Магнитогорскинвестстрой» Юрий Мельников рассказал, что на третьем этаже устанавливают окна, а в ближайшие дни начнется подготовка к внутренней отделке здания.
Отметим, что на территории объекта будут площадки для спортивных игр – волейбол, баскетбол, настольный теннис, воркаут, беговые дорожки и многое другое.
Сергей Бердников в свою очередь подчеркнул, что выполняемые работы должны быть сделаны качественно. Планируется, что новая школа распахнет свои двери уже в сентябре этого года.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (11)