Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Количество преступлений снизилось почти на 9%. Полиция Магнитогорска подвела итоги за 1 квартал 2018 года

Магнитогорск. В управлении МВД по Магнитогорску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2018 года.

6291 просмотр 4

В совещании приняли участие заместитель начальника регионального ГУ МВД генерал-майор внутренней службы Константин Носков, председатель городского совета ветеранов управления МВД Александр Разумный и руководители полицейских подразделений, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.
Количество преступлений снизилось почти на 9%. Полиция Магнитогорска подвела итоги за 1 квартал 2018 года

Начальник городского управления МВД России полковник полиции Сергей Меркулов прочитал доклад по итогам работы управления в первом квартале 2018 года. Он отметил, что количество преступлений снизилось почти на 9%, раскрытие преступных посягательств эффективно, поэтому итоговая статистическая оценка положительная.

Однако требует улучшения организация работы по пресечению тяжких и особо тяжких преступлений коррупционной направленности, преступлений против собственности, в общественных местах, розыску лиц и расследованию преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия.
Количество преступлений снизилось почти на 9%. Полиция Магнитогорска подвела итоги за 1 квартал 2018 года

Константин Носков заслушал руководителей управления МВД по проблемным вопросам. Носков отметил грамотную работу по охране правопорядка во время проведения выборов президента России и поблагодарил за хорошие результаты деятельности. Меркулов также поблагодарил полицейских за работу и заверил, что у магнитогорской полиции достаточно резервов и потенциала для решения поставленных задач.

Напомним, согласно данным прокуратуры, в 2017 году в Магнитогорске зафиксировали 8610 преступлений. Из них почти половина (4 022 или 48,2%) преступлений так и не была раскрыта.

Самым криминальным в Магнитогорске является Орджоникидзевский район. В прошлом году там зарегистрировали 2 854 правонарушения, 46% из них нераскрыто.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка