Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Благотворительная деятельность Кредит Урал Банка отмечена дипломом победителя областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир» в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

4286 просмотров

Жюри конкурса высоко оценило социальные проекты и деятельность Банка по поддержке культуры, спорта, здравоохранения в г.Магнитогорске, участие в формировании комфортной городской среды.

- Эта награда для Кредит Урал Банка – еще одно подтверждение высокого статуса социально ориентированного предприятия, - отмечает председатель правления Светлана Еремина. - За 25-летнюю историю Банка сделано немало добрых дел, и даже в непростые в плане экономической ситуации годы мы продолжали оказывать посильную помощь тем организациям и людям, которые в этом нуждались. Как Банк родного города, стараемся вносить вклад в развитие Магнитогорска, заботимся о благополучии его жителей и тем самым меняем мир к лучшему – пусть даже в пределах одного города.

Конкурс «Меняющие мир» проводится в регионе уже 15 лет при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области. В 2018 году в нем приняли участие 40 организаций, внесших заметный вклад в решение социальных вопросов.

При оценивании участников жюри принимало во внимание объемы средств, направленных на благотворительные цели в 2017 году, социальную значимость мероприятий, проведенных при поддержке организаций.

Кредит Урал Банк стал победителем областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир»

Благотворительная деятельность Кредит Урал Банка в 2017 году была традиционно разнообразной и охватывала целый ряд направлений социальной сферы. В рамках направления «Поддержка здравоохранения» был проведен масштабный ремонт палаты в детской больнице №3, оказана помощь Центральной медико-санитарной части в приобретении дорогостоящего оборудования для лечения и реабилитации пациентов. Банк принял участие в работе по формированию благоприятной городской среды, установив пандус к зданию Центральной библиотеки им. Б. А. Ручьева, благодаря чему магнитогорцы с ограниченными физическими возможностями могут свободно посещать учреждение.

Кредит Урал Банк продолжил свое многолетнее сотрудничество с хоккейным клубом «Металлург», клубом настольного тенниса «Олимпия», оказывал содействие в организации поездок спортсменов на престижные соревнования.

При поддержке КУБа состоялся ряд ярких культурных мероприятий: Международный фестиваль «Вива Опера», краеведческий конкурс «Моя Магнитка», Уральский молодежный фестиваль «Мир искусства». Большое внимание было уделено поддержке старшего поколения: ряд мероприятий Совета ветеранов состоялся при содействии Банка. Одним словом, прошедший год был интересным и ярким.

Вручая награды победителям конкурса «Меняющие мир», заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Константин Захаров отметил:

«Конкурс задумывался, прежде всего, как возможность узнать и рассказать о людях, всегда готовых поделиться не только материальными благами, но и наполнить светом жизнь окружающих. Убежден, что социально ответственный бизнес является более успешным и устойчивым».

Кредит Урал Банк поддерживает это убеждение - с момента своего основания активно участвует в жизни города, живет проблемами, радостями и интересами горожан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка