Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Настоящая стабильность. За 21 год популярный провайдер ни разу не поднял цену

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала постоянно следит за качеством услуг и делает все возможное, чтобы абоненты в любое время суток имели доступ к сайтам на высокой скорости и наслаждались разнообразием кабельных каналов.

5640 просмотров

Помимо систематического обновления оборудования, внедряются дополнительные сервисы.

Стоит отметить, что все работы, связанные с развитием услуг, не влияют на сумму ежемесячного платежа. За 21 год интернет-провайдер ни разу не поднял цену, регулярно повышая при этом уровень сервиса. Абоненты ценят такое отношение и с удовольствием рекомендуют «Интерсвязь» своим знакомым как надежного оператора связи, который заботится о комфорте тех, кто присоединился к его масштабной сети.
Настоящая стабильность. За 21 год популярный провайдер ни разу не поднял цену

Работа инженеров компании «Интерсвязь» не осталась незамеченной. В 2017 году оператор стал лауреатом Всероссийской премии «Прометей 2017» в категории «Связь и телекоммуникации» за создание мобильного приложения. Благодаря внедрению новых технологий магнитогорцы просто через мобильное приложение «Интерсвязь» в своем смартфоне могут оплачивать коммунальные услуги, открывать дверь домофона, включать и отключать домашний Интернет, смотреть ТВ онлайн и многое другое для комфортного решения повседневных дел.

Также в этом году на рынок выпущена инновационная телевизионная приставка ISBox, которая в перспективе кардинально изменит взаимодействие человека и телевизора. Чудо-техника уже разлетелась по городам: опробовать её возможности можно в Центрах обслуживания абонентов компании «Интерсвязь»: пр. Карла Маркса 172 ,ТРК «Семейный парк», 1 этаж и ул. Советская д. 170 ТЦ «Тройка», 2 этаж.

«Постоянное совершенствование и реализация миссии социальной ответственности — ключевой вектор развития нашей компании. Уверен, что вместе с нашими абонентами мы сделаем в текущем году большой шаг в будущее», — комментирует генеральный директор компании «Интерсвязь» Эдуард Калинин.

Присоединяйтесь к сети компании и получайте специальное предложение для новых абонентов - месяц интернета в подарок. Подробнее по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный) и по ссылке.
Настоящая стабильность. За 21 год популярный провайдер ни разу не поднял цену

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка