Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2018

«Яйцо динозавра» стало лучшим. Представители ММК отметились на конкурсе «Металловед года»

Регион. В Екатеринбурге назвали лауреатов ежегодной уральской премии «Металловед года».

5063 просмотра

Основной целью премии является развитие научного потенциала и решение наиболее актуальных производственных, технических, экономических и экологических задач на металлургических предприятиях.

Отметим, что в этом году премия проводилась впервые. 23 августа объявили имена первых лауреатов и номинантов премии, а также победителей в специальных номинациях. В их числе – представители ведущих металлургических предприятий России, исследовательских технологических университетов и научно-производственных объединений.

Работа лаборанта-металлографа ЦЗЛ ОАО «ММК-МЕТИЗ» Гузели Камаловой «Анализ обрывности при производстве высокоуглеродистой проволоки и высокопрочной араматуры. Разработка атласа характерных изломов» получила высокую оценку экспертного жюри. Ее работу включили в номинированный список на премию «Металловед года» в подгруппе «Металлография».
«Яйцо динозавра» стало лучшим. Представители ММК отметились на конкурсе «Металловед года»

Пока экспертная комиссия изучала работы и определяла лауреатов и номинантов премии по основным номинациям, на сайте полным ходом шло голосование, определившее лучших в фотоконкурсе. И в нелегкой борьбе победителем в двух специальных номинациях «Металлография как искусство» (работа «Яйцо динозавра») и «Лучшая пробоподготовка» (работа «ВК6»), стала начальник лаборатории металлографии ЦЗЛ ОАО «ММК-Метиз» Наталья Токарева.

Итоги голосования в фотоконкурсе подвели на основании более трёх тысяч голосов из 65 регионов России, отданных за фотоработы, чарующие своей красотой и уникальностью.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, конкурс, металловед

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка