Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом24 сентября 2018

Выдавил стекло. Неизвестный попытался вынести компьютеры из реабилитационного центра

Магнитогорск. Об инциденте в социально-реабилитационном центре на проспекте Ленина сообщается в группе «Право роста».

5179 просмотров

Кнопка тревожной сигнализации сработала в здании на проспекте Ленина, 140/2. Группу быстрого реагирования охранной компании встретила воспитатель. Она рассказала, что кто-то проявляет повышенный интерес к окнам здания социально-реабилитационного центра. Во время осмотра здания обнаружилось, что сразу три окна были выдавлены: одно в кабинете директора, еще два - в медкабинете.

- Один из сотрудников охранного предприятия пошел осматривать здание изнутри, второй - прилегающую территорию. Там он заметил убегающего человека в темной одежде с капюшоном. Возле забора были обнаружены три системных компьютерных блока, монитор и другие комплектующие ПК, - сообщается в группе компании.
Выдавил стекло. Неизвестный попытался вынести компьютеры из реабилитационного центра Выдавил стекло. Неизвестный попытался вынести компьютеры из реабилитационного центра

Таким образом, злоумышленник убежал с пустыми руками. К сожалению, догнать его не удалось. Информацию о происшествии вскоре передали в правоохранительные органы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка