Перед фактом
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сидел по понятиям. C осужденного взыскали 11 тысяч за содержание в магнитогорской колонии
Магнитогорск. Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законодательства в исправительных учреждениях обратилась в суд с иском в интересах ФКУ ИК-18 о взыскании с осужденного около 11 тысяч рублей.
Перед фактомПоможет запросом. Депутат Госдумы пообещал разобраться в истории с погибшим срочником из Магнитогорска
Магнитогорск. Мама погибшего срочника Станислава Кузёмы встретилась с депутатом Госдумы Виталием Бахметьевым. Она пытается добиться возбуждения уголовного дела на офицера, причастного к гибели ее сына.
Перед фактомВ СНТ «Строитель – 2» садоводы ополчились на своего бывшего председателя. Крупные суммы «уплывали» непонятно куда
Магнитогорск. Очередной скандал разгорелся в правлении садово-некоммерческого товарищества «Строитель – 2». Спор возник между бывшим председателем и нынышним исполняющим обязанности председателя правления СНТ.
Перед фактомНедостатки устранят до сентября. В Магнитогорске обсудили предстоящую перепись населения
Магнитогорск. На заключительном совещании городской комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года, подвели итоги работ прошлого года и обсудили планы по работе на текущий год.
Перед фактом- Перед фактом
28 января 2020
Думала, что не заметят? Жительница города два месяца закупалась на Aliеxpress, используя чужую банковскую карту
Магнитогорск. Орджоникидзевский районный суд вынес приговор за мошенничество с использованием электронных средств платежа, совершенное с причинением значительного ущерба.
Перед фактом - Перед фактом
27 января 2020
На Южном Урале с начала года зарегистрировали семь случаев бешенства. Один из них – под Магнитогорском
Регион. Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Челябинской области, только за прошлую неделю было зарегистрировано пять случаев бешенства животных.
Перед фактом
Топ 5
1
Водитель, ехавший из Магнитогорска в Уфу, погиб в страшной аварии под Белорецком7 сентября
2
Синоптики прогнозируют похолодание в Челябинской области до +1 градуса8 сентября
3
Появилось видео ДТП с переворотом в магнитогорском посёлке Западном11 сентября
14
Кто-то решил заправиться вне очереди: стычка на АЗС в Магнитогорске едва не переросла в драку. Видео10 сентября
45
Стоимость «борщевого» набора на ярмарках в Магнитогорске составит хорошую конкуренцию ценам в супермаркетах10 сентября
Последние комментарии
Согласен с предыдущим комментатором. Разин ведёт себя не то что некрасиво - не по мужски. Команда выбрала капитана, а тренер отстраняет капитана от игр, чем говорит всей команде - капитан ваш говно, и вы все говно. Может быть Андрею Владимировичу поменять фамилию на Д.Артаньян? Он ведь единственный красавец во всей этой истории, честное слово)
Сегодня, 18:04Прогноз погоды проливные дожди, холод!!! КАКОГО ЧЕРТА ПОЕХАЛИ В ЛЕС НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДНОМ АВТОМОБИЛЕ,КОГДА В ЛЕСАХ ВСЁ РАЗМЫТО ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ!!!! СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!!!! ЕЩЁ ДЕТЕЙ ЗА СОБОЙ ТЯНУТ!!!!ЭТО ЛАДНО ДЕТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!!В АБЗЕЛИЛОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ КАК РАЗ В ЭТИХ РАЙОНАХ ХОДИТ,ЭТО ОПАСНО !!!!!!
Сегодня, 17:50Хорошее дело!
Сегодня, 17:42Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад…
Сегодня, 15:31Лучше бы просто сдал кому-нибудь. Меньше проблем было бы)) Шутка)
Сегодня, 09:31Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Сегодня, 00:14Туповатые родители !
Вчера, 23:35А чем он прославился ? Говорят затяжные запои ! Может песни хорошо поёт ?
Вчера, 23:32Это прикол ? Странно почему Магниты и Пятёрочки ездят не на них ?????? Да и какие то уралы ? это мерседес ?
Вчера, 23:30Ну в мире КАМАЗов, это можно и сказать что Ferrari)
Вчера, 21:23

