Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом7 декабря 2018

Подвели итоги. Общественная палата России отметила БОФ «Металлург»

Москва. В Общественной палате РФ прошел Всероссийский форум «Все лучшее – детям!».

4552 просмотра

В числе победителей конкурса – благотворительный фонд «Металлург» из Магнитогорска (крупнейший благотворитель фонда – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат»).

В конкурсе приняли участие 175 организаций всех регионов страны. 103 прошли экспертный отбор и получили положительную оценку в системе добровольной сертификации продукции, услуг и инфраструктуры для детей и подростков «Лучшее – детям».

В конце ноября в Общественной палате РФ, по инициативе комиссии по поддержке семьи, материнства и детства прошел Всероссийский форум «Все лучшее – детям!». Среди главных его событий – подведение итогов конкурса. В числе лучших был назван и благотворительный фонд «Металлург». По приглашению Общественной палаты в форуме приняла участие заведующая детским отделом фонда Надежда Лихова.

Уже в пятый раз комплексная программа «XXI век – детям Южного Урала» получила знак качества «Лучшее – детям». До этого программа четырежды (2008, 2010, 2012 и 2014 гг.) прошла экспертизу национальной программы продвижения лучших в России товаров и услуг для детей «Лучшее – детям» и получала по ее итогам Знак качества. Это новая победа, поскольку программа впервые прошла экспертный отбор среди социально ориентированных НКО России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка