Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 декабря 2018

Очень хотел к любимой. 35-летний арестант спецприемника порезал себе руки и загремел на два месяца в психушку

Магнитогорск. В специальном приемнике для содержания граждан, подвергнутых административному аресту, устанавливаются обстоятельства происшествия.

6068 просмотров 1

Как сообщил источник «Верстов.Инфо», 35-летний мужчина, арестованный 8 декабря за вождение без прав в нетрезвом виде, очень хотел к любимой женщине, работающей в психоневрологическом диспансере. Вместо того, чтобы спокойно дожидаться конца административного ареста, он решил выбраться из специального приемника на Кирова, 64 пораньше.

– Вчера, 10 декабря, поздно вечером мужчина поцарапал руки, – рассказал источник. – После этого он разбудил сокамерника, который в свою очередь устроил тревогу. Ему вызвали бригаду скорой помощи. Медики приехали и перевязали раны, но госпитализировать отказались. Они посоветовали вызвать другую бригаду – психоневрологическую.

Новоявленный Ромео два месяца теперь будет неотлучно находиться рядом с любимой женщиной. Именно на такой срок его определили в психбольницу. Отметим, что в спецприемнике ему оставалось отсидеть всего неделю.

По нашей информации, магнитогорец пару лет назад был осужден за избиение человека. Во время отбывания наказания он уже устраивал подобные «представления» с порезанными руками.

Информацию о мужчине, который нанес себе травмы, подтвердили в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску.

– Жизни и здоровью мужчины ничего не угрожает. По данному факту проводится служебная проверка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка