Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вышла путаница. Мародером, задержанным на развалинах, оказался преступник из розыска

Магнитогорск. Информация, опубликованная агентством «URA.RU», не нашла официального подтверждения.

43214 просмотров 5

Агентство сообщило, в четверг полицейские обнаружили и задержали мародера на месте обрушения части дома Маркса, 164. По данным «URA.RU», неизвестный собирал ценные вещи, которые хозяева оставили в своих квартирах. Правоохранители быстро отреагировали на преступление и задержали мужчину. Официальных комментариев по этому поводу в полицейском главке «URA.RU» не получило.

По нашим данным, в этот день на месте ЧС полицейские задержали лишь одного человека – случайного зеваку, который наблюдал за происходящим и оказался похожим на находящегося в розыске подозреваемого.

Подробнее об этом рассказали в пресс-службе управления МВД по Магнитогорску:

«Сегодня, 3 января, сотрудники полиции задержали мужчину по приметам, схожим с находящимся ранее в региональном розыске подозреваемым в совершении тяжкого преступления. Он доставлен в отдел полиции «Орджоникидзевский» для проведения проверки для возможной причастности к ранее совершенному преступлению».

Данных о том, что мужчина пытался украсть что-либо с места обрушения нет. Других задержаний в этот день около дома Маркса, 164 полиция не проводила.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка