Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Площадка в стиле минимализм. Депутат подарил горку юным жителям поселка Рабочий-2

Магнитогорск. Депутат Заксобрания Андрей Еремин помог установить горку и комплект тренажеров на детской площадке в поселке Рабочий-2.

7226 просмотров

«В настоящее время в поселке проживает более 400 человек, из них около 70 – дети в возрасте до 14 лет. До недавних пор в поселке не было детской площадки, и ребятишки вынуждены были проводить время на улице, пиная мячи по воротам жилых домов. Потому что больше играть им негде», – рассказывает председатель поселка Салима Курамшина.

В 2010 году в поселке началось строительство детской площадки. Активные жители установили качели, карусель и песочницу. А в конце 2018 года свою лепту в досуг детворы внес депутат Законодательного Собрания Челябинской области Андрей Еремин.

Площадка в стиле минимализм. Депутат подарил горку юным жителям поселка Рабочий-2 Площадка в стиле минимализм. Депутат подарил горку юным жителям поселка Рабочий-2

На выделенные им средства жители приобрели и установили новые элементы для игровой площадки: горку и три спортивных тренажера, на которых могут заниматься не только дети, но и взрослые.

«Для нас это настоящий подарок. Несмотря на то, что сейчас зима, ребятня уже вовсю осваивает новую площадку. Летом, уверена, здесь будут собираться не только малыши, но и взрослые, молодежь», - говорит Салима Курамшина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка