Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом19 февраля 2019

Металл – в трубу. ММК увеличил отгрузку проката для ТМК на 10%

Магнитогорск. В Магнитогорске состоялось заседание координационного совета ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и ПАО «Трубная металлургическая компания».

4600 просмотров 3

Стороны подвели итоги совместной работы в 2018 году и обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества.

По итогам 2018 года на трубные предприятия ПАО «ТМК» было отгружено 504,6 тыс. тонн плоского проката производства ПАО «ММК». Это почти на 10 % превышает показатели отгрузки 2017 года. На заседании были подведены итоги выполнения протокола предыдущего координационного совета, рассмотрены вопросы качества металлопродукции и освоения новых видов металлопроката для нужд Трубной металлургической компании. Стороны обсудили совместное участие в перспективных проектах и другие актуальные вопросы по развитию сотрудничества. Следующий координационный совет стороны запланировали провести в сентябре текущего года в городе Волжский.

В работе нынешнего координационного совета приняли участие руководители и специалисты технических и коммерческих служб ПАО «ММК» и ПАО «ТМК», а также входящих в состав Трубной металлургической компании Волжского и Северского трубных заводов. Такого рода мероприятия являются традиционными – нынешний координационный совет стал уже 26-м по счету. Дважды в год представители двух компаний встречаются поочередно на площадке покупателя и продавца для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия, решения важных стратегических задач и определения перспективных направлений деятельности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка