Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Для тех, кто не успел… На экзамен IELTS продлена регистрация

Магнитогорск. 6 апреля в нашем городе состоится международный экзамен IELTS по английскому языку. У горожан еще есть время на регистрацию.

6540 просмотров 3

IELTS — самый востребованный и всемирно признанный экзамен, разработанный для подтверждения уровня владения английским языком.

Экзамен оценивается по 9-балльной шкале, то есть не существует понятия «не сдать экзамен» - вы его в любом случае сдадите, вопрос только в количестве баллов, в которые будет оценено ваше знание языка.

Набрав достаточное количество баллов по результатам тестирования (как правило, от 5,5 до 7,5 балла из максимальных девяти), вы получите возможность поступить в университеты и колледжи Европы, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии, Израиля и других стран, в которых преподавание ведется на английском языке. Чтобы выехать на ПМЖ в Великобританию, Канаду, Австралию или Новую Зеландию, также требуется наличие сертификата IELTS.
Для тех, кто не успел… На экзамен IELTS продлена регистрация

Данный сертификат будет необходим вам и при трудоустройстве в зарубежные компании, в том числе работающие на территории России. По данным 2016 года, более 9500 организаций в 135 странах мира признают результаты IELTS.

Во время экзамена тестируются четыре основные языковые навыка: аудирование (понимание речи на слух), чтение, письмо и разговорная речь. Результат теста действителен в течение двух лет с момента получения.

IELTS можно сдавать в определенные дни и только сертифицированным специалистам в лицензированных тест-центрах. В Москве проводят экзамен 3-4 раза в месяц, а в регионе, в таких крупных городах, как Челябинск и Уфа, 4 раза в год.

В нашем городе проводить тестирование IELTS начали лишь с 2009 года. Проводится оно два раза в год. Ближайшая дата – 6 апреля, следующая – 14 декабря.

Зарегистрироваться можно на сайте www.ielts.ru

А проконсультироваться по тел. 29-00-88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка