Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Любить – вкусно!» Магнитогорцам предлагают стать героями романтического шоу

Магнитогорск. В марте-апреле в Челябинской области будет работать съёмочная группа телеканала «Поехали!».

6050 просмотров

Творческий коллектив снимет три серии программы «Поехали за талантами!» и три выпуска гастрономическо-романтического шоу «Любить – вкусно!». Съёмочная бригада «Поехали за талантами!» побывает в Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте и Сатке. В городе металлургов телевизионщики посетят хоккейную арену.

Программа «Любить – вкусно!» представляет собой одновременно кулинарное шоу и романтическое реалити. Три героя готовят блюда местной кухни в борьбе за сердце красавицы. Впрочем, возможен и обратный вариант: три девушки и один молодой человек. Главный герой или героиня оценят талант своих поклонников вслепую, доверившись исключительно собственной интуиции и вкусовым ощущениям. В финале свежеиспечённую пару ожидает заслуженная награда – романтическое приключение.

«Продюсеры шоу ищут героев для программы «Любить – вкусно!» в Магнитогорске, Златоусте и Челябинске. Требования к участникам: молодые активные девушки и парни от 21 до 35 лет. Если вы хотите найти свою половинку – присылайте заявку на электронную почту lubit.vkusno@gmail.com. Сообщите свои фамилию, имя, контактный номер телефона и профиль в социальных сетях», - сообщили в Центре развития туризма.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка