21 ВС утро
+19 +21 °C
21 ВС вечер
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июля
 19:16   «Металлурги – это самая древнейшая профессия». Гостей «Арены Металлург» поздравляли Григорий Лепс и Владимир Путин Комментарий 11
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 16
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 12
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 3
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 24
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 9
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2

Первым делом приедет в Магнитогорск. Алексей Текслер поделился ближайшими планами

Челябинск. Сегодня врио губернатора Челябинской области представили министрам и главам южноуральских муниципалитетов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Представлял Алексея Текслера полпред президента в УрФО Николай Цуканов. Но перед этим слово дали теперь уже бывшему главе региона Борису Дубровскому, который появился на публике уже без галстука. Дубровский отметил, что для его сменщика на Южном Урале сложились хорошие «стартовые условия». При этом он подчеркнул, что ему самому Челябинская область досталась от предшественника Михаила Юревича в куда более худшем состоянии.

После речи Дубровского к своим новым подчиненным обратился и врио руководителя региона Алексей Текслер. Он наметил главные направления своей работы. Среди них на первом месте оказались экология, а также реализация национальных проектов. Отдельно Текслер остановился на подготовке Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС и расселении дома № 164 на проспекте К. Маркса в Магнитогорске. Также стало известно, что в первую очередь он намерен посетить Магнитогорск.

– В ближайшее время посещу Магнитогорск, затем уже другие территории», — цитирует Алексея Текслера Ura.ru.

По нашей информации, у Текслера в Магнитогорске будет встреча с главой Магнитогорска Сергеем Бердниковым и представителями ПАО «ММК».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Тьфу 21 марта 2019 22:15 |
Электоральные массы магнитки надо подготовить к его будущим выборам. Челябинцы и так за него "родного" проголосуют, а других надо уговорить через руководство ПАО и администрацию магнитки. Предвыборная кАмпания началась !...
Комментариев: 0
#26 Алекс 21 марта 2019 17:53 |
Внушает доверие новый губернатор, перспективный дяденька.
Сейчас встряхнет область, нам как раз сейчас это нужно.
Комментариев: 0
#25 Нилсон 21 марта 2019 17:53 |
Магнитогорск пора посетить, решить все вопросы уже по дому, да и с жильцами поговорить.
Комментариев: 0
#24 Феодализм 21 марта 2019 11:03 |
Цитата: а вам
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать

Холоп без доходов и работы, ты уж определись — тебя ж всю жизнь феодалы обирать будут laughing
Комментариев: 0
#23 а вам 21 марта 2019 10:43 |
Цитата: ГлавныйБуржуин
Цитата: а вам
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,ммк да удобен был дубровский губером ибо радел за рашникова и ммк ,ну а этот за свою группу кто его втолкнул в кресло губера ,те же феодальные войны ,на новый лад ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать

вот прав холоп,поэтому не напрягайся, сиди у себя на кухне,черпай половником щи из кастрюли,грызи кость и помалкивай)

Так не долго тебе главбуржуйствовать ,скоро тебя сожрут по выше ,санкции,кормушка истощилась ,вот тобой и закусят ,а мы понаблюдаем как жрать тебя будут
Комментариев: 0
#22 Пророк 21 марта 2019 09:49 |
Уважаемый Губернатор! Гоните охрану Дуба-крысы из бывших полицаев Магнитки-сдадут походя. Люди без чести и принципов!
Комментариев: 0
#21 Разум 21 марта 2019 09:19 |
Цитата: Не верю никому
Приедет попиариться на трагедии, там и без него уже все сделано, что требуется.

До всего сделано-как пешком до Китая!!!! Не тот случай -не блефуйте бердниковская чиномания в Магнитке!!! Ваш МЭР и Вы еще не ответили за 39 безвинно погибших людей!!! И ни один не отдан под суд ,начиная с. Бердникова и не ушел честно в отставку! Ну это чинуши не про вас!!!
Комментариев: 0
#20 ГлавныйБуржуин 21 марта 2019 06:59 |
Цитата: а вам
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,ммк да удобен был дубровский губером ибо радел за рашникова и ммк ,ну а этот за свою группу кто его втолкнул в кресло губера ,те же феодальные войны ,на новый лад ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать

вот прав холоп,поэтому не напрягайся, сиди у себя на кухне,черпай половником щи из кастрюли,грызи кость и помалкивай)
Комментариев: 0
#19 а вам 21 марта 2019 01:48 |
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,ммк да удобен был дубровский губером ибо радел за рашникова и ммк ,ну а этот за свою группу кто его втолкнул в кресло губера ,те же феодальные войны ,на новый лад ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать
Комментариев: 0
#18 мегаватник 20 марта 2019 23:31 |
Дубровский под конец ляпнул зачем-то про Юревича которого уже все давно забыли и да, похвалить себя не забыл. Давайте вспомним основные достижения Дубровского ................................................ ........................ ....................... ...... . . . ................... получил знак отличия "За заслуги перед Челябинской областью" , а нет это в 2013 г. до того как он вступил в должность губера. 5 лет область трясло и лихорадило. Текслеру теперь все это разгребать особенно "стратегию 2020" IKEA, ШОС и БРИКС.
Комментариев: 0
#17 beera1 20 марта 2019 22:39 |
Граждане пенсионеры,давайте спросим почему Дубровскому положена пенсия 170 тысяч рублей, плюс выходное пособие 2,5 млн. рублей?
Комментариев: 90
#16 Пчелка 20 марта 2019 22:11 |
Сказочник, мои аплодисменты тебе!

Пиши еще!)))
Комментариев: 2 497
#15 областьопасносте 20 марта 2019 22:10 |
Так це зрада , перемога чи ганьба ???