Расширенный поиск
Лента новостей
1 июня
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 1
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 3
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
 8:35   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 4
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 74
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2

Первым делом приедет в Магнитогорск. Алексей Текслер поделился ближайшими планами

Челябинск. Сегодня врио губернатора Челябинской области представили министрам и главам южноуральских муниципалитетов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Представлял Алексея Текслера полпред президента в УрФО Николай Цуканов. Но перед этим слово дали теперь уже бывшему главе региона Борису Дубровскому, который появился на публике уже без галстука. Дубровский отметил, что для его сменщика на Южном Урале сложились хорошие «стартовые условия». При этом он подчеркнул, что ему самому Челябинская область досталась от предшественника Михаила Юревича в куда более худшем состоянии.

После речи Дубровского к своим новым подчиненным обратился и врио руководителя региона Алексей Текслер. Он наметил главные направления своей работы. Среди них на первом месте оказались экология, а также реализация национальных проектов. Отдельно Текслер остановился на подготовке Челябинска к саммитам ШОС и БРИКС и расселении дома № 164 на проспекте К. Маркса в Магнитогорске. Также стало известно, что в первую очередь он намерен посетить Магнитогорск.

– В ближайшее время посещу Магнитогорск, затем уже другие территории», — цитирует Алексея Текслера Ura.ru.

По нашей информации, у Текслера в Магнитогорске будет встреча с главой Магнитогорска Сергеем Бердниковым и представителями ПАО «ММК».


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Тьфу 21 марта 2019 22:15 |
Электоральные массы магнитки надо подготовить к его будущим выборам. Челябинцы и так за него "родного" проголосуют, а других надо уговорить через руководство ПАО и администрацию магнитки. Предвыборная кАмпания началась !...
#26 Алекс 21 марта 2019 17:53 |
Внушает доверие новый губернатор, перспективный дяденька.
Сейчас встряхнет область, нам как раз сейчас это нужно.
#25 Нилсон 21 марта 2019 17:53 |
Магнитогорск пора посетить, решить все вопросы уже по дому, да и с жильцами поговорить.
#24 Феодализм 21 марта 2019 11:03 |
Цитата: а вам
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать

Холоп без доходов и работы, ты уж определись — тебя ж всю жизнь феодалы обирать будут laughing
#23 а вам 21 марта 2019 10:43 |
Цитата: ГлавныйБуржуин
Цитата: а вам
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,ммк да удобен был дубровский губером ибо радел за рашникова и ммк ,ну а этот за свою группу кто его втолкнул в кресло губера ,те же феодальные войны ,на новый лад ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать

вот прав холоп,поэтому не напрягайся, сиди у себя на кухне,черпай половником щи из кастрюли,грызи кость и помалкивай)

Так не долго тебе главбуржуйствовать ,скоро тебя сожрут по выше ,санкции,кормушка истощилась ,вот тобой и закусят ,а мы понаблюдаем как жрать тебя будут
#22 Пророк 21 марта 2019 09:49 |
Уважаемый Губернатор! Гоните охрану Дуба-крысы из бывших полицаев Магнитки-сдадут походя. Люди без чести и принципов!
#21 Разум 21 марта 2019 09:19 |
Цитата: Не верю никому
Приедет попиариться на трагедии, там и без него уже все сделано, что требуется.

До всего сделано-как пешком до Китая!!!! Не тот случай -не блефуйте бердниковская чиномания в Магнитке!!! Ваш МЭР и Вы еще не ответили за 39 безвинно погибших людей!!! И ни один не отдан под суд ,начиная с. Бердникова и не ушел честно в отставку! Ну это чинуши не про вас!!!
#20 ГлавныйБуржуин 21 марта 2019 06:59 |
Цитата: а вам
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,ммк да удобен был дубровский губером ибо радел за рашникова и ммк ,ну а этот за свою группу кто его втолкнул в кресло губера ,те же феодальные войны ,на новый лад ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать

вот прав холоп,поэтому не напрягайся, сиди у себя на кухне,черпай половником щи из кастрюли,грызи кость и помалкивай)
#19 а вам 21 марта 2019 01:48 |
Чего все напряглись ,словно вам что то светит ,как не было доходов и работы так и не будет ,ммк да удобен был дубровский губером ибо радел за рашникова и ммк ,ну а этот за свою группу кто его втолкнул в кресло губера ,те же феодальные войны ,на новый лад ,холопам какая разница кто там из феодалов будет их обирать
#18 мегаватник 20 марта 2019 23:31 |
Дубровский под конец ляпнул зачем-то про Юревича которого уже все давно забыли и да, похвалить себя не забыл. Давайте вспомним основные достижения Дубровского ................................................ ........................ ....................... ...... . . . ................... получил знак отличия "За заслуги перед Челябинской областью" , а нет это в 2013 г. до того как он вступил в должность губера. 5 лет область трясло и лихорадило. Текслеру теперь все это разгребать особенно "стратегию 2020" IKEA, ШОС и БРИКС.
#17 beera1 20 марта 2019 22:39 |
Граждане пенсионеры,давайте спросим почему Дубровскому положена пенсия 170 тысяч рублей, плюс выходное пособие 2,5 млн. рублей?
#16 Пчелка 20 марта 2019 22:11 |
Сказочник, мои аплодисменты тебе!

Пиши еще!)))
#15 областьопасносте 20 марта 2019 22:10 |
Так це зрада , перемога чи ганьба ???