Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

На дороге с депутатом. В ГИБДД подвели итоги очередного рейда

Магнитогорск. Рейдовое мероприятие накануне, 3 апреля, прошло около школы № 55.

5621 просмотр 2

В рамках Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!» сотрудники Госавтоинспекции города совместно с председателем МГСД Александром Морозовым провели мероприятие по контролю за соблюдением правил перевозки детей в автомобилях.

Основной целью федеральной социальной кампании «Без вас не получится!» является предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в первую очередь детей-пассажиров.
На дороге с депутатом. В ГИБДД подвели итоги очередного рейда

В районе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55» в рейдовом мероприятии принял участие председатель Магнитогорского городского собрания депутатов Александр Морозов. Александр Олегович отметил, что всегда заботится о безопасности своих пассажиров, и в первую очередь, пристегивает в автомобиле своего ребенка, подавая пример другим участникам дорожного движения.
На дороге с депутатом. В ГИБДД подвели итоги очередного рейда

В ходе проведенных проверок было выявлено девять фактов нарушений правил перевозки детей. Водители были привлечены к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 3 тысяч рублей – за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение требований к перевозке детей).

Помимо этого, сотрудники полиции провели профилактические беседы с несовершеннолетними участниками дорожного движения. Им напомнили правила перехода проезжей части по нерегулируемым пешеходным переходам и правила перевозки детей в автомобилях.
На дороге с депутатом. В ГИБДД подвели итоги очередного рейда

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка