Расширенный поиск
Лента новостей
17 февраля
 17:42   Иногда от пожара спасает только чудо. Магнитогорские пожарные проверили печи и вручили памятки Комментарий 1
 16:09   На дистанционном обучении – 318 классов. В Магнитогорске уровень заболеваемости среди школьников пошел на спад Комментарий 10
 15:47   Больше 40 лет с самыми тяжёлыми больными. В Магнитогорске отмечает юбилей легендарный реаниматолог
 15:31   В интересах населения. В мэрии обсудили поправки в Конституцию Комментарий 7
 13:17   В Магнитогорске на этой неделе ожидается плюсовая температура. Но это еще не весна Комментарий 1
 12:43   Для тех, кто встал на путь малого бизнеса. В Магнитогорске пройдет фестиваль «Покупай местное» Комментарий 5
 11:46   Апелляция опять не прошла. Евгения Тефтелева оставили под стражей до 10 апреля Комментарий 8
 10:44   Всё благодаря повышению энергоэффективности! ММК сэкономил в 2019 году около полумиллиарда рублей Комментарий 1
 10:15   Одну из них вынесло на «встречку». На Северном переходе столкнулись две иномарки
 9:44   Летописец магнитогорского футбола. Скончался Юрий Дыкин Комментарий 2
 9:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 2
 8:28   Безупречная репутация и великолепные ходовые качества! Volkswagen Tiguan – вне конкуренции! Комментарий 4
 7:40   «Шаг навстречу онкологическому сообществу». Мишустин поручил снять ограничения на закупки иностранных лекарств
16 февраля
 18:23   Уехал на вахту и пропал. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину
 16:39   Водрузил триколор и пошел «воевать» на крышу. Магнитогорца, «заминировавшего» дом, задержали на чердаке Комментарий 17
15 февраля
 22:16   Долгожданная победа! «Металлург» обыграл на выезде «Йокерит» Комментарий 12
 19:02   Челябинский метеорит – на подмостках. Магнитогорец написал пьесу о явлении 2013 года Комментарий 2
 14:05   Не успел вернуться на свою полосу. Два человека погибли в ДТП под Магнитогорском Комментарий 15

По тысяче с водителя. Магнитогорцев штрафуют за парковку на газонах и детских площадках

Магнитогорск. Комиссии районных администраций города ведут регулярную работу по рассмотрению протоколов, касающихся нарушений правил благоустройства Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Чаще всего нерадивые жители оставляют свои автомобили на газонах и детских площадках. По итогам заседания административной комиссии Орджоникидзевского района к ответственности за данное правонарушение были привлечены 18 человек. Общая сумма штрафа составила 18 тысяч рублей.

Среди нарушителей оказались А. Бердибаев, Е. Насонова, А. Неизвестных, О. Халявина, которые припарковались по адресу: улица Тевосяна, 8/1, В. Шипунова и Т. Седова – Тевосяна, 6, И. Овчинников, О. Медведева, В. Давыдов, И. Саблин – проспект Карла Маркса, 169, О. Базеян, В. Обухов, И. Дасаева, Ж. Куктояков, А. Колесников – улица Ворошилова, 12Б, А. Щеголев, Т. Куц, О. Новикова – проспект Ленина, 162/1.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость Stas 23 апреля 2019 13:42 |
Куда направлять жалобы о неправильной паркове?
#22 NickBeam 23 апреля 2019 13:40 |
Цитата: Давай
Давай, Вейцман! Стучи! Громче стучи! Думаешь, тебя не коснется? И тебя коснется, и всех любителей постучать. Вы разбудили Молоха, которого не остановить. Сегодня стучишь ты, а завтра настучат на тебя, просто из-за зависти, от нечего делать, от своей подлости. Кто же во времена сталинских репрессий накатал 4,5 миллиона доносов? Вот такие же дорогие сограждане.

Больной на всю голову? Если ты оскорбился, что твою шушлайку сфоткали на газоне, так здесь только твоя вина, прими свою вину как мужик и в следующий раз поставь своё авто как надо. Маленькие люди, они такие мерзкие. Фу.
#21 Менцов 23 апреля 2019 11:04 |
Цитата: марина
А как быть собственникам транспорта.парковок то на всех не хватает!!!!!!!!!


Перед покупкой ТС, надо оценить все плюсы и минусы владения ТС. В советское время, в некоторых городах была норма - гараж + машина, нет гаража (то есть места хранения ТС), нет и самого ТС.
#20 Гость 22 апреля 2019 18:20 |
А на территории бывшей Курортной поликлиннике вообще оборзели, ставят машины , куда им захочется, уже пройти, нам, пешеходам негде!! Примите уже меры с водителями!
#19 чел. 19 апреля 2019 19:29 |
Цитата: марина
Возмущаются те у кого нет машин! А газоны давно уже перестали ими быть!!! Посадите на них траву, деревья, а затем возмущайтесь!!!

Мадам, может еще за вас сходить попросить, что бы вам парковочные места возле дома благоустроили?

Такое ощущение что мы живем посреди зеленого леса и под боком не дымит ММК. Готовы всю зелень загубить ради своих унитазов.
#18 Давай 19 апреля 2019 17:56 |
Давай, Вейцман! Стучи! Громче стучи! Думаешь, тебя не коснется? И тебя коснется, и всех любителей постучать. Вы разбудили Молоха, которого не остановить. Сегодня стучишь ты, а завтра настучат на тебя, просто из-за зависти, от нечего делать, от своей подлости. Кто же во времена сталинских репрессий накатал 4,5 миллиона доносов? Вот такие же дорогие сограждане.
#17 Вейцман 19 апреля 2019 10:45 |
Хотел отправить фото нерадивых парковщиков в 126 мкр. возле домов по Советской:153,155,155/1,155/2,155/3,159,159/1,159/2,да только на e-mail,который тут как то публиковали как Эл почту управления экологии эти фото никак не направляются.Я отсылал на eco@magnitogorsk.ru, но сервер не принимает. Может ошибка в адресе или адресат не хочет,чтобы письма до него доходили,объема работы боится?
#16 Фёдор 19 апреля 2019 08:51 |
Цитата: марина
Возмущаются те, у кого нет машин!

Неправда. Каждый водитель и есть пешеход. Я, как пешеход, тоже возмущаюсь, когда с утра из грязи кто-то выезжает на дорогу. А как водитель, сам не ставлю на газон. Даже, если газона уже в помине нет, но ведь бордюр есть.
Я за штрафы, потому что собрав по 1000 р. со всего двора, можно сделать парковку или расширить проезд.
Так что скидываемся, товарищи.
#15 марина 19 апреля 2019 08:35 |
Возмущаются те у кого нет машин! А газоны давно уже перестали ими быть!!! Посадите на них траву, деревья, а затем возмущайтесь!!! А собственникам машин рекомендую ставить вдоль бордюров межквартальных проездов, но опять они же по словам жалобщиков будут мешать ходить, кому-то с колясками, кому-то с велосипедами! Не угодишь этим жалобщикам. А как быть собственникам транспорта.парковок то на всех не хватает!!!!!!!!!
#14 Гость 19 апреля 2019 08:27 |
Инспектировать надо вечером.
#13 чел. 18 апреля 2019 22:25 |
Цитата: Гражданин
Вы эти заросшие грязевые ванны называете газонами

Вот такие водятлы, как ты и превратили зеленые газоны в грязевые ванны.
Устроили из города деревню. Из-за того что лень свою жопу лишние 10-20 метров пронести.

А комиссия занимается показухой, которая проблемы не исправит. Если каждый день инспектировать не для галочки, а для дела, то количество зафиксированных нарушений будет исчисляться сотнями. Но видимо в бюджет денег не надо и так на все хватает.
#12 Жовэ 18 апреля 2019 20:55 |
Судя по откликам паркуются на газонах огромное количество водил. И поэтому денег можно собрать не один мешок. И штраф выписывать начнут все кому не лень "поднять" этот "рубль". За один круг по дворам города пару лямов соберут.
#11 Гражданин 18 апреля 2019 20:05 |
Вы эти заросшие грязевые ванны называете газонами? Серьезно? Там в лучшем случае бурьян, неухоженный и бесхозный. Стоянки нужны! Сделайте нормальные парковки, расширьте придомовую территорию, а потом уж спрашивайте с тех, кто паркуется не по правилам. Проще всего штрафовать просто так, без предоставления альтернативы!