18 ЧТ вечер
+27 +29 °C
19 ПТ утро
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 июля
 11:52   Бердников почувствовал себя пилотом. «Стрижи» показали магнитогорцам технику, которая поднимает их в небо Комментарий 7
 10:00   С праздником, дорогие металлурги! Только три дня самых выгодных покупок!
 9:47   Внедренная программа унифицирует бизнес-процессы. ММК модернизировал корпоративную информационную систему Комментарий 3
17 июля
 18:06   Рачительность на грани фантастики. Купленные для Магнитки экобоксы полтора года пролежали на складе Комментарий 9
 16:47   «Не работала вентиляция, дышать было нечем». Лифт в торговом центре стал ловушкой для магнитогорской семьи Комментарий 27
 16:11   Успел вовремя доплыть. Магнитогорец спас тонувшего в озере ребенка Комментарий 7
 14:13   Кредит Урал Банк улучшил условия по программе кредитования «ММК Plus Credit-100»! 
 13:47   Без кнопки вызова и с неправильным пандусом. Прокуратуре и инвалидам не понравился недоступный вход в магазин Комментарий 3
 13:46   «За сохранение культурных традиций». Лена Колесникова удостоена высшей региональной награды
 13:13   Интенсивные тренировки на льду и в зале. «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону
 10:44   Спорт, добровольчество, профилактика. МГТУ имени Г. И. Носова получит на три проекта 2,8 млн рублей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12

По тысяче с водителя. Магнитогорцев штрафуют за парковку на газонах и детских площадках

Магнитогорск. Комиссии районных администраций города ведут регулярную работу по рассмотрению протоколов, касающихся нарушений правил благоустройства Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Чаще всего нерадивые жители оставляют свои автомобили на газонах и детских площадках. По итогам заседания административной комиссии Орджоникидзевского района к ответственности за данное правонарушение были привлечены 18 человек. Общая сумма штрафа составила 18 тысяч рублей.

Среди нарушителей оказались А. Бердибаев, Е. Насонова, А. Неизвестных, О. Халявина, которые припарковались по адресу: улица Тевосяна, 8/1, В. Шипунова и Т. Седова – Тевосяна, 6, И. Овчинников, О. Медведева, В. Давыдов, И. Саблин – проспект Карла Маркса, 169, О. Базеян, В. Обухов, И. Дасаева, Ж. Куктояков, А. Колесников – улица Ворошилова, 12Б, А. Щеголев, Т. Куц, О. Новикова – проспект Ленина, 162/1.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость Stas 23 апреля 2019 13:42 |
Куда направлять жалобы о неправильной паркове?
Комментариев: 0
#22 NickBeam 23 апреля 2019 13:40 |
Цитата: Давай
Давай, Вейцман! Стучи! Громче стучи! Думаешь, тебя не коснется? И тебя коснется, и всех любителей постучать. Вы разбудили Молоха, которого не остановить. Сегодня стучишь ты, а завтра настучат на тебя, просто из-за зависти, от нечего делать, от своей подлости. Кто же во времена сталинских репрессий накатал 4,5 миллиона доносов? Вот такие же дорогие сограждане.

Больной на всю голову? Если ты оскорбился, что твою шушлайку сфоткали на газоне, так здесь только твоя вина, прими свою вину как мужик и в следующий раз поставь своё авто как надо. Маленькие люди, они такие мерзкие. Фу.
Комментариев: 0
#21 Менцов 23 апреля 2019 11:04 |
Цитата: марина
А как быть собственникам транспорта.парковок то на всех не хватает!!!!!!!!!


Перед покупкой ТС, надо оценить все плюсы и минусы владения ТС. В советское время, в некоторых городах была норма - гараж + машина, нет гаража (то есть места хранения ТС), нет и самого ТС.
Комментариев: 14
#20 Гость 22 апреля 2019 18:20 |
А на территории бывшей Курортной поликлиннике вообще оборзели, ставят машины , куда им захочется, уже пройти, нам, пешеходам негде!! Примите уже меры с водителями!
Комментариев: 0
#19 чел. 19 апреля 2019 19:29 |
Цитата: марина
Возмущаются те у кого нет машин! А газоны давно уже перестали ими быть!!! Посадите на них траву, деревья, а затем возмущайтесь!!!

Мадам, может еще за вас сходить попросить, что бы вам парковочные места возле дома благоустроили?

Такое ощущение что мы живем посреди зеленого леса и под боком не дымит ММК. Готовы всю зелень загубить ради своих унитазов.
Комментариев: 0
#18 Давай 19 апреля 2019 17:56 |
Давай, Вейцман! Стучи! Громче стучи! Думаешь, тебя не коснется? И тебя коснется, и всех любителей постучать. Вы разбудили Молоха, которого не остановить. Сегодня стучишь ты, а завтра настучат на тебя, просто из-за зависти, от нечего делать, от своей подлости. Кто же во времена сталинских репрессий накатал 4,5 миллиона доносов? Вот такие же дорогие сограждане.
Комментариев: 0
#17 Вейцман 19 апреля 2019 10:45 |
Хотел отправить фото нерадивых парковщиков в 126 мкр. возле домов по Советской:153,155,155/1,155/2,155/3,159,159/1,159/2,да только на e-mail,который тут как то публиковали как Эл почту управления экологии эти фото никак не направляются.Я отсылал на eco@magnitogorsk.ru, но сервер не принимает. Может ошибка в адресе или адресат не хочет,чтобы письма до него доходили,объема работы боится?
Комментариев: 0
#16 Фёдор 19 апреля 2019 08:51 |
Цитата: марина
Возмущаются те, у кого нет машин!

Неправда. Каждый водитель и есть пешеход. Я, как пешеход, тоже возмущаюсь, когда с утра из грязи кто-то выезжает на дорогу. А как водитель, сам не ставлю на газон. Даже, если газона уже в помине нет, но ведь бордюр есть.
Я за штрафы, потому что собрав по 1000 р. со всего двора, можно сделать парковку или расширить проезд.
Так что скидываемся, товарищи.
Комментариев: 0
#15 марина 19 апреля 2019 08:35 |
Возмущаются те у кого нет машин! А газоны давно уже перестали ими быть!!! Посадите на них траву, деревья, а затем возмущайтесь!!! А собственникам машин рекомендую ставить вдоль бордюров межквартальных проездов, но опять они же по словам жалобщиков будут мешать ходить, кому-то с колясками, кому-то с велосипедами! Не угодишь этим жалобщикам. А как быть собственникам транспорта.парковок то на всех не хватает!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#14 Гость 19 апреля 2019 08:27 |
Инспектировать надо вечером.
Комментариев: 0
#13 чел. 18 апреля 2019 22:25 |
Цитата: Гражданин
Вы эти заросшие грязевые ванны называете газонами

Вот такие водятлы, как ты и превратили зеленые газоны в грязевые ванны.
Устроили из города деревню. Из-за того что лень свою жопу лишние 10-20 метров пронести.

А комиссия занимается показухой, которая проблемы не исправит. Если каждый день инспектировать не для галочки, а для дела, то количество зафиксированных нарушений будет исчисляться сотнями. Но видимо в бюджет денег не надо и так на все хватает.
Комментариев: 0
#12 Жовэ 18 апреля 2019 20:55 |
Судя по откликам паркуются на газонах огромное количество водил. И поэтому денег можно собрать не один мешок. И штраф выписывать начнут все кому не лень "поднять" этот "рубль". За один круг по дворам города пару лямов соберут.
Комментариев: 0
#11 Гражданин 18 апреля 2019 20:05 |
Вы эти заросшие грязевые ванны называете газонами? Серьезно? Там в лучшем случае бурьян, неухоженный и бесхозный. Стоянки нужны! Сделайте нормальные парковки, расширьте придомовую территорию, а потом уж спрашивайте с тех, кто паркуется не по правилам. Проще всего штрафовать просто так, без предоставления альтернативы!