Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

В заочной форме. Жителям дома № 164 по Маркса стоит определиться с капремонтом

Магнитогорск. Собственники квартир дома № 164 по проспекту Карла Маркса должны сами решить, нужен ли им капитальный ремонт.

5838 просмотров 12

Напомним: по результатам государственной экспертизы дом № 164 по проспекту Карла Маркса признали безопасным для проживания и подлежащим дальнейшей эксплуатации. С 1 апреля жители вернулись в свои квартиры.

С середины марта выполняется косметический ремонт подъездов. К настоящему времени завершилась замена старых окон на пластиковые. В рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в порядок приводят фасады, проводится утепление торцов дома.

В планах – капитальный ремонт крыши, фундамента и лифтов, внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоотведения, водоснабжения, электроснабжения и газоснабжения. Все эти работы также могут быть выполнены по программе капремонта.

Соответствующее решение должны принять собственники жилых помещений. Общее собрание в форме заочного голосования, которым определяется необходимость проведения капремонта, организует управляющая компания. УК приглашает жителей дома № 164 по проспекту Карла Маркса принять участие в опросе. За дополнительной информацией следует обращаться в домоуправление.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, собственники имеют возможность выбрать своего представителя, который будет принимать выполненные работы и подписывать соответствующие акты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка