Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Хотел заработать, но помешали полицейские. Суд отправил под домашний арест 19-летнего наркодельца

Магнитогорск. Правобережный районный суд Магнитогорска отправил под домашний арест 19-летнего жителя Магнитогорска, купившего крупную партию наркотиков.

5646 просмотров 7

Магнитогорца обвиняют в том, что он 23 мая с группой лиц по предварительному сговору приобрел и хранил в крупном размере наркотики. Он хотел продать партию, но ему помешали полицейские.

Следователь ходатайствовал об избрании пресечения в виде заключения под стражу, так как он обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, а, значит, может скрыться, совершить новое преступление или воспрепятствовать производству по делу.

Суд учел, что юноша обвиняется в особо тяжком преступлении. Также учли, что молодой человек добровольно явился в отдел полиции, дал показания, впервые привлекается к уголовной ответственности, имеет постоянное место жительства, является студентом, недавно достиг совершеннолетия. Кроме того, он положительно характеризуется, проживает с работающим родителями, которые его содержат. Решено было отправить парня под домашний арест на два месяца, сообщает пресс-служба Правобережного райсуда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка