Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Просмотры решают всё. В Магнитогорске в День России молодежь развлекалась как могла

Магнитогорск. В городе автомобиль засыпали мукой и яйцами.

12759 просмотров 15

Видео и фотографии инцидента были опубликованы в популярной магнитогорской группе. 12 июня на площадке за торговым центром «Континент» группа молодых людей привлекала внимание прохожих неадекватными действиями. Достаточно шумно комментируя свои действия, парни и девушки разбивали о борт машины куриные яйца. Затем автомобиль по кругу обсыпали мукой.

Таким неординарным способом молодые люди решили проучить автовладельца, именно так они объяснили свои действия прохожим. А в группе «ВКонтакте» появилась дополнительная информация, что парни и девушки якобы представляют движение «Справедливые парковки России», а данный автомобиль был оставлен на стоянке с нарушениями. Правда, словам молодежи мало кто поверил: чуть позже на площадке появился полицейский, и уже ему хозяин машины предъявил документы, чтобы доказать причастность транспортного средства.

Просмотры решают всё. В Магнитогорске в День России молодежь развлекалась как могла

Мнения горожан в паблике разделились. Одни уверены, что ребята, хоть и радикальным способом, но все же привлекают внимание к проблеме неправильных парковок. Другие посчитали, что акция – это намеренная порча имущества и уничтожение продуктов питания, причем, молодежь делает это все ради сиюминутной популярности в Сети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка