Расширенный поиск
Лента новостей
6 апреля
 22:19   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:44   Прямые эфиры проекта Green Group! Роман Махмутов и Ирина Звонарёва на связи!
 13:46   В надежде на выплату, обещанную Текслером. Магнитогорцы устроили столпотворение около Центра занятости населения Комментарий 26
 10:44   В Магнитогорске будут восстанавливать не только официальные тротуары. Асфальт появится и на «народных тропинках» Комментарий 1
 10:11   Пятеро из них – в Магнитогорске. Областные депутаты сегодня заседают порознь Комментарий 5
 9:56   Для удобства и безопасности пациентов. ГАУЗ «Городская больница № 2» переходит на новый режим работы
5 апреля
 22:33   Пока страну не «отпускает». В России уже более 5 000 заболевших коронавирусом Комментарий 20
 18:09   Непогоду пересидим дома. В Магнитогорске ожидаются дождь и снег Комментарий 4
 12:54   Смотрите трансляции, распечатывайте молитвы. Магнитогорская епархия поддерживает паству удалённо Комментарий 8
 11:53   Ещё четверо – на подозрении. В Челябинской области 27 случаев коронавируса Комментарий 26
 7:30   «Неинфекционная пандемия страха». Авторитетный академик назвал происходящее психогенным СПИДом Комментарий 30
4 апреля
 22:17   «Выходные дни – во вред!» Выступление Лукашенко про вирус, панику и Россию взорвало соцсети Комментарий 36

Ярмарку штрафовали и раньше. Возгорание на ЦГЯ началось с «Узбекской кухни»

Магнитогорск. В 2018 году торговые ряды дознаватели проверяли на пожарную безопасность и даже выписали штраф на 150 тысяч рублей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области, из Челябинска в Магнитогорск направили испытательную пожарную лабораторию. Уже установлено, что произошло короткое замыкание электропроводки в помещении павильона «Узбекская кухня».

Ярмарку штрафовали и раньше. Возгорание на ЦГЯ началось с «Узбекской кухни»

«В июле 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 2 города Магнитогорска была организована проверка ООО «Центральная городская ярмарка». По её результатам за многочисленные нарушения требований пожарной безопасности наложен штраф в размере 150 тысяч рублей. Запланированная на июль 2019 года повторная проверка на предмет устранения ранее выявленных нарушений, будет проведена с особой тщательностью, с учетом произошедших сегодня событий», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, серьезный пожар на Центральной городской ярмарке начался ночью в 2:15. Для ликвидации его последствий привлекли 90 человек, 29 единиц техники. Огонь потушили в 10:21. Сгорело 40 павильонов. Ущерб подсчитывается.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость трЮп 4 июля 2019 10:50 |
Малышки , ЦГЯ останется на прежнем месте , скоро новые большие галереи построят .
#13 Эхо-заказа 4 июля 2019 10:43 |
Цитата: 1
Цитата: Не хай
,ее нужно перенести оттуда ,куда то на зелёный лог ,вот там ей место ,там пусть хоть цыгане табаром стоят и монатки весят ,а не в центре города устроенный свинарник ,это "ярмарка ", порождение 90 х

На Зеленый Лог не надо, там нормальные люди живут и цыгане со свинарником там точно не нужны . Куда-нибудь на выезд из города надо перенести или на Зелёный Рынок. Но то что район Цирка надо облагородить, это точно.

Вот и истинная причина заказа!!!!
#12 ооо 1 июля 2019 22:18 |
Цитата: 1
На Зеленый Лог не надо,

Да никуда не надо! Закройте уже эту барахолку в центре города.
#11 1 1 июля 2019 16:13 |
Цитата: Не хай
,ее нужно перенести оттуда ,куда то на зелёный лог ,вот там ей место ,там пусть хоть цыгане табаром стоят и монатки весят ,а не в центре города устроенный свинарник ,это "ярмарка ", порождение 90 х

На Зеленый Лог не надо, там нормальные люди живут и цыгане со свинарником там точно не нужны . Куда-нибудь на выезд из города надо перенести или на Зелёный Рынок. Но то что район Цирка надо облагородить, это точно.
#10 Гость Дмитрий 1 июля 2019 13:33 |
Да снести ее надо давно уже, убрать эти все лапки от туда
#9 01 1 июля 2019 10:32 |
Сам ты жук-пожарник...
ПОЖАРНЫЕ
#8 Гость Справедливый 1 июля 2019 09:28 |
По РБК пишут короткое замыкание,здесь узбекская кухня и что там ?Это у них К.З.?И считайте, одноэтажные палатки,если даже пусть пожарники, приехали аж в три часа.То тушили 7ч. с лишним-Это как вам?Че то здесь не то)))Большие сомнения возникают!!!
#7 Наталья 1 июля 2019 07:31 |
Не бываю на ЦГЯ, брезгую.
#6 Не хай 1 июля 2019 07:07 |
Что сгорит то не сгниет ,эта не ярмарка ,это нелепость полная ,ее нужно перенести оттуда ,куда то на зелёный лог ,вот там ей место ,там пусть хоть цыгане табаром стоят и монатки весят ,а не в центре города устроенный свинарник ,это "ярмарка ", порождение 90 х ,когда ужас и свинарник не умного и не долекого мерина аникушина был норма,сейчас эта нелепость должна быть устранена
#5 Дядя Ашот 1 июля 2019 06:39 |
Грустно и символично .На Труда на кануне сгорел фруктовый ларек . "Костры Магнитки"
#4 Гость Татьяна 1 июля 2019 03:39 |
Оппа, нашли-ж виновных!)))) Жрали они там много паразиты! В 2 нуль нуль
#3 Гость 123 1 июля 2019 03:23 |
"Запланированная на июль 2019 года повторная проверка на предмет устранения ранее выявленных нарушений, будет проведена с особой тщательностью"
Чо они проверять там особо тщательно будут? Остатки горелых палаток?
Чего узбеки в два часа ночи там кашеварили, что проводку так напрягли,интересно мне?
#2 данунафик 1 июля 2019 01:40 |
Какой такой коротко замыкал , Рафик совсем невиновник , вот так все было панимаишь шашлык-башлык , плов-млов , кофе-мофе .