24 СР утро
+16 +18 °C
24 СР вечер
+22 +24 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
24 июля
23 июля
 19:00   Неравенство в обществе сохраняется. Росстат заявил о росте средних зарплат в стране Комментарий 4
 18:11   Мэрия предложила жительнице дома № 164 новую квартиру. Женщина сначала согласилась, а потом передумала Комментарий 19
 17:41   Эксперты заявили, что ипотеку в Магнитогорске можно выплатить за 11 месяцев. Наверное, пошутили Комментарий 9
 17:19   Магнитка и Челябинск не попали в рейтинг городов с самым грязным воздухом. Но южноуральские дети болеют астмой всё чаще Комментарий 3
 16:32   Евгений Ройзман рассказал о 15-летнем магнитогорском активисте. Парень добивается открытия в городе хосписа Комментарий 4
 14:39   Одолела немку, но уступила голландке. Виктория Соколова завоевала «бронзу» на Кубке Европы по дзюдо
 13:42   Качественно и в срок выполняли обязательства. ММК наградил лучших поставщиков за прошлый год
 13:17   Праздник моды в «Арене Металлург». Фестиваль «Половодье» с нами уже двадцать лет! Комментарий 1
 11:55   ЧП на площадке «Магнитостроя». Монтажник из Магнитки упал в шахту лифта Комментарий 5
 10:53   Уснула в объятиях возлюбленного, а проснулась без золотых украшений. В Магнитогорске ухажёр обокрал женщину Комментарий 7
 7:40   Внедрялись в жизненно важные сферы. Спецслужбы Ирана выявили 17 американских шпионов
22 июля
 23:00   У кого-то пропала заначка. В Шотландии кот принес домой наркотики
 21:59   Электронный альбом – в подарок магнитогорцам. В интернете появилась виртуальная галерея Магнитки Комментарий 1
 17:33   Смертельная прогулка. Подробности ЧП с ребёнком в Агаповском районе Комментарий 1
 15:49   ЦКС получил предупреждение правомерно. Арбитраж встал на сторону антимонопольщиков Комментарий 8
 15:23   В Магнитогорске пьяный «бесправник» сбил пенсионерку. Женщина скончалась в больнице Комментарий 8

Посетит аглофабрику и сквер у дома № 164. В Магнитогорск на День металлурга ожидают Владимира Путина

Магнитогорск. Приезд президента России Владимира Путина ожидается 19 июля в День Металлурга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщил сайту Ura.ru проинформированный источник. Предполагается, что лидер страны посетит несколько мероприятий, в том числе и новую аглофабрику Магнитогорского металлургического комбината. Ожидается, что на днях в Магнитогорск прилетят представители Федеральной службы охраны, чтобы подготовиться к визиту Путина.

Источник не исключает, что первое лицо государства также побывает и у дома № 164 на проспекте Карла Маркса, где недавно на месте двух снесенных подъездов обустроили сквер.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 леоольд 10 июля 2019 12:27 |
удивительно , почему родственники и близкие пострадавших не требуют от властей причины взрыва. наказание виновных. ведь до сих пор якобы "ведется расследование" и причины не названы, виновные не посажены. все спустили на тормозах и пипл как всегда схавал
Комментариев: 0
#28 Гость Абориген 10 июля 2019 09:50 |
Цитата: Жнец
переведённые за границу миллиарды! А если вдруг узнает, что очередь на получение квартир сиротам продвинулась только на две души (при этом потрачены сотни миллионы на МЕГА-праздники), то реакция будет соответствующей!!!

А вы гениальный шутник-фантазёр. Реакция действительно будет, он его опять наградит каким-нибудь орденом, или даже звание "героя России" присвоит.
Комментариев: 0
#27 Гость Абориген 9 июля 2019 22:08 |
Цитата: ГОП
хватит ума попросить табульку у слесаря-ремонтника КРЦ ОСК ТОиР ГОП?

Спросит, обязательно спросит. Вот только, как обычно, вместо обычного слесаря-ремонтника будет ФСОшник в чистенькой спецухе "слесаря-ремонтника". И табулька будет у него "случайно" под рукой, где будут цифирки "зарплаты" тысяч под 60-70.
Неужели вы не помните встречи с "рыбаками", "комбайнёрами" итд, где в "массовке" были одни и те же рожи?
Комментариев: 0
#26 Гость посетитель 9 июля 2019 19:36 |
*хотите как во хряньции и в хохляндии?* раскудахтались.. табульками замахали.. сколько заработали, столько и в табульке, остальное на дивиденты.. эдак весь город свои табульки притащит- провалится сквозь землю царь ? неееа, даже не покраснеет, очередную ахинею пробурчит- ну как в первой строке... гы-гы
Комментариев: 0
#25 GR 9 июля 2019 19:21 |
Цитата: ГОП
А может у Путина хватит ума попросить табульку у слесаря-ремонтника КРЦ ОСК ТОиР ГОП?
И что он там увидит?
А увидит он 60% премии.Ниже чем у всех в ОСК да и на ПАО ММК.
А тариф по разрядам одинаковый.
Ну а что такое ГОП я надеюсь объяснять не нужно?
Это самая помойка на ММК,Даже Домна это курорт

Пусть табульки в детской больнице посмотрит.Увидит истинные ЗП,а не среднюю по региону
Комментариев: 0
#24 от редакции 9 июля 2019 18:22 |
Цитата: леопольд
причину взрыва подьезда когда скажут?

он утонул
Комментариев: 0
#23 резюме 9 июля 2019 18:20 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: PanzerK
А чё он не съездит не на Мясокомбинат или Фабрику Пианино?

Ну, он ответственный у нас за победы. За поражения он не ответственный.

Кстати, надеюсь господин Величкин не лопухнётся и подпишет контракт с эти супер-форвардом, который в одном матче звёздам мирового хоккея по 10 шайб отгружает.

браво)))
Комментариев: 0
#22 ГОП 9 июля 2019 18:19 |
А может у Путина хватит ума попросить табульку у слесаря-ремонтника КРЦ ОСК ТОиР ГОП?
И что он там увидит?
А увидит он 60% премии.Ниже чем у всех в ОСК да и на ПАО ММК.
А тариф по разрядам одинаковый.
Ну а что такое ГОП я надеюсь объяснять не нужно?
Это самая помойка на ММК,Даже Домна это курорт
Комментариев: 0
#21 1 9 июля 2019 17:53 |
Цитата: _
Судя по комментариям, Российские холопы накушались свободы по самое не хочу. Сколь холопа не освобождай, он все равно на барина молится...

+++++ х 100000500000 laughing
Комментариев: 0
#20 ГОП 9 июля 2019 17:50 |
То то сегодня на ГОПе масштабные проверки были..
А Путин нажмет кнопочку и через полчаса свалит из города.
Комментариев: 0
#19 вопрос 9 июля 2019 16:20 |
Жнец, вам нужно лечиться. Мозги совсем запущены. Или уже поздно?
Комментариев: 0
#18 НЕВЕРНАЯ информация, 9 июля 2019 16:15 |
Цитата: Жнец
Да, конечно, Путин всю жизнь мечтал, как приехать в "раковый" город Магнитку, чтобы посмотреть на величайшее событие в мире (почти как первого человека в космос запустили) - открытие АГЛОФАБРИКИ!!! И не трепетное желание встречи с великим Олигархом ("Хозяинм Магнитки, живущим в основном на "Лазурном берегу") только катался на лыжах (Абзаково), но и инспектировал свой "подземный город" под горой Яман-тау.

я в походе был, когда начали бурить гору. Нашли редкоземельные элементы, а потом уже слух пошёл--будут щебень добывать для АЭС.
Комментариев: 0
#17 _ 9 июля 2019 15:25 |