Расширенный поиск
Лента новостей
21 июня
 11:50   Не интересовались судьбой ребёнка. Суд признал незаконными действия магнитогорской опеки
 11:22   В память о погибших в годы Великой Отечественной. В Магнитогорске пройдёт акция «Лучи Победы»
 10:00   Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать
 8:19   Каждому мальчишке не повредит немного мужественности. Открывается вторая смена военно-полевых сборов «Застава»
 6:26   Стояли у открытого окна на шестом этаже! На Южном Урале пожарные спасли двоих малышей
20 июня
 21:20   «Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты Комментарий 13
 19:02   «Вы дарите надежду и возвращаете радость жизни». Бердников поздравил медицинских работников с праздником Комментарий 2
 16:11   Лечить всегда, лечить везде… К Дню медицинского работника сотрудники магнитогорского онкодиспансера получили заслуженные награды
 12:24   У магнитогорского проекта «Притяжение» появился свой сайт. Теперь можно смотреть за стройкой в режиме онлайн Комментарий 6
19 июня
 20:30   Пешеходы получили травмы. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта Комментарий 6
 12:12   Не оставлять детей даже на секунду. Недосмотр родителей за ребёнком может привести к лишению свободы Комментарий 1
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 7
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 27

Неожиданно! Текслер объявил о снижении транспортного налога в Челябинской области

Магнитогорск. Уже на ближайшей сессии Заксобрания Челябинской области депутатам предстоит рассмотреть предложение врио губернатора.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Принято решение и в ближайшую сессию ЗСО оно, я надеюсь, будет поддержано. Принял решение о снижении транспортного налога на 30%. У нас транспортный налог достаточно высокий, а дороги сами знаете какие», – отметил Текслер.

Отметим, что в Челябинской области ставка транспортного налога для автомобилей мощностью до 100 лошадиных сил составляет 7,7 рубля за «лошадку». Для легковых автомобилей с двигателем мощностью от 100 до 150 л. с. – 20 рублей, мощностью от 150 до 200 л. с. – 50 рублей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Транспортный налог 10 октября 2020 12:29 |
Реальное снижение транспортного налога в 2019 году составило 33%
Налоговое уведомление в 2020 году пришло с налоговой ставкой 13.40
(в прошлом году она составляла 20.00 для налоговой базы 102 л.с.)
Комментариев: 0
#34 МайДауны 1 августа 2019 10:27 |
У вас там в Москве по плану небесная сотня должна уже быть. На следующем митинге-майдане. Для подогреву ненависти, ткскзать.
Такшта, хомячки, на всякий случай завершайте свои делишки, завещайте айпадики и - гоу на мясо.
Но, в отличие от нас хохлов, на памятники не надейтесь. Там вам не здесь!
Комментариев: 0
#33 лавров 1 августа 2019 09:37 |
Цитата: Блабла бла
Пропутинский чиновник поставлен для сохранения воровской власти!Хватит терпеть всю эту поокремлевскую мразоту,всех на кол!

Не ведаешь, чего творишь, власовец. Качаешь майдан, а в крови утопишь свою родню. Включай мозги. Для дяди Сэма даже ты будешь хорошим, когда станешь мёртвым. Получишь свои пять копеек сейчас, а пожинать своё предательство будешь до конца жизни.
Комментариев: 0
#32 Блабла бла 31 июля 2019 22:10 |
Пропутинский чиновник поставлен для сохранения воровской власти!Хватит терпеть всю эту поокремлевскую мразоту,всех на кол!
Комментариев: 0
#31 Блабла бла 31 июля 2019 22:07 |
Очередная лицемерная и популисткая крыса этот кеслер...налог он снизит...тьфу пес
Комментариев: 0
#30 Гость Марфа 31 июля 2019 13:53 |
Цитата: strizh74
Не верьте ставленнику Путина. Задача Текслера - сохранить власть Кремля над Южным Уралом. 8 Сентября - все на выборы. Но не за Текслера.

А я за Путина и соответственно Текслера. А вы батенька, не сепаратист случайно?
Комментариев: 0
#29 Гость Марфа 31 июля 2019 13:50 |
Цитата: Елена
Было бы абсурдом верить Текслеру ,как назначенцу Путина ! Призываю ни одного голоса за Едроссов ! Где арест Дубровского за его деяния ? Ведь уже при Текслере сбежал Черепанов и ему подобные !Что же он не посадил ни одного взяточника ? Посмотрим ,как с Касиловым отмажутся !

А что, Текслер прокурор или судья? Вы что-то путаете, уважаемая.
Комментариев: 0
#28 санитaр 31 июля 2019 09:54 |
Цитата: ММК
Бердников! Почему мальчика попугайчик россоха получает 150 000 рублей отпускных?Он что у тебя, герой социалки?

Киселев, забыл написать про кровавого хохлова и бердникова с тулуповой в бане....
Тебя ,придурка ,опять из дурки выпустили?
Комментариев: 0
#27 Зигмунд 31 июля 2019 09:48 |
Цитата: 1
Сейчас городская администрация называется именем Маструева,а после выборов как назавут?


Сейчас лучший мэр и его команда за всю историю.
Мне нравится, как город меняется к лучшему. Так держать!
Комментариев: 0
#26 ММК 31 июля 2019 09:35 |
Бердников! Почему мальчика попугайчик россоха получает 150 000 рублей отпускных?Он что у тебя, герой социалки?
Комментариев: 0
#25 1 31 июля 2019 09:30 |
Сейчас городская администрация называется именем Маструева,а после выборов как назавут?
Комментариев: 0
#24 Друг 31 июля 2019 04:06 |
ни одного голоса за едро и за самовыдвиженцев. КПРФ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ЛДПР.
Комментариев: 0
#23 Елена 30 июля 2019 17:47 |
Было бы абсурдом верить Текслеру ,как назначенцу Путина ! Призываю ни одного голоса за Едроссов ! Где арест Дубровского за его деяния ? Ведь уже при Текслере сбежал Черепанов и ему подобные !Что же он не посадил ни одного взяточника ? Посмотрим ,как с Касиловым отмажутся !