Расширенный поиск
Лента новостей
7 марта
 12:06   9 смертей за сутки. COVID-19 подтвердили 153 южноуральцам
 9:15   Магнитогорский журналист задал неудобный вопрос: почему в эфире областного ТВ «Металлурга» меньше, чем «Трактора»? Комментарий 14
6 марта
 20:02   Конина стала говядиной. В Агаповке ветеринар «перепутал» мясо на продажу Комментарий 3
 18:46   «Руки прочь от аэродрома ДОСААФ!» Магнитогорские лётчики сдаваться не собираются Комментарий 19
 17:05   Причина – хроническое заболевание. В Магнитогорске за сутки от коронавируса скончались три человека
 11:13   Школьников среди заболевших нет. За сутки в Челябинской области COVID-19 выявили у 156 человек
5 марта
 19:00   «Вирус полностью не исчезнет». В ВОЗ назвали сроки окончания пандемии Комментарий 5
 16:10   Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 Марта Комментарий 1
 15:49   Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19 Комментарий 4
 13:41   Среди них два школьника. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 159 человек
 13:10   МЭК присоединилась к программе по отказу от бумажных квитанций
 9:48   Минздрав региона закупит 35 новых машин скорой помощи. Две из них получит Магнитогорск Комментарий 1
 7:40   За традиционные ценности. Суд в Китае признал гомосексуализм болезнью Комментарий 15
4 марта
 23:00   «Попытка безуспешно камуфлировать свою политику». В Кремле ответили на обвинение США в использовании химоружия Комментарий 2

Неожиданно! Текслер объявил о снижении транспортного налога в Челябинской области

Магнитогорск. Уже на ближайшей сессии Заксобрания Челябинской области депутатам предстоит рассмотреть предложение врио губернатора.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Принято решение и в ближайшую сессию ЗСО оно, я надеюсь, будет поддержано. Принял решение о снижении транспортного налога на 30%. У нас транспортный налог достаточно высокий, а дороги сами знаете какие», – отметил Текслер.

Отметим, что в Челябинской области ставка транспортного налога для автомобилей мощностью до 100 лошадиных сил составляет 7,7 рубля за «лошадку». Для легковых автомобилей с двигателем мощностью от 100 до 150 л. с. – 20 рублей, мощностью от 150 до 200 л. с. – 50 рублей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (35)

#35 Транспортный налог 10 октября 2020 12:29 |
Реальное снижение транспортного налога в 2019 году составило 33%
Налоговое уведомление в 2020 году пришло с налоговой ставкой 13.40
(в прошлом году она составляла 20.00 для налоговой базы 102 л.с.)
#34 МайДауны 1 августа 2019 10:27 |
У вас там в Москве по плану небесная сотня должна уже быть. На следующем митинге-майдане. Для подогреву ненависти, ткскзать.
Такшта, хомячки, на всякий случай завершайте свои делишки, завещайте айпадики и - гоу на мясо.
Но, в отличие от нас хохлов, на памятники не надейтесь. Там вам не здесь!
#33 лавров 1 августа 2019 09:37 |
Цитата: Блабла бла
Пропутинский чиновник поставлен для сохранения воровской власти!Хватит терпеть всю эту поокремлевскую мразоту,всех на кол!

Не ведаешь, чего творишь, власовец. Качаешь майдан, а в крови утопишь свою родню. Включай мозги. Для дяди Сэма даже ты будешь хорошим, когда станешь мёртвым. Получишь свои пять копеек сейчас, а пожинать своё предательство будешь до конца жизни.
#32 Блабла бла 31 июля 2019 22:10 |
Пропутинский чиновник поставлен для сохранения воровской власти!Хватит терпеть всю эту поокремлевскую мразоту,всех на кол!
#31 Блабла бла 31 июля 2019 22:07 |
Очередная лицемерная и популисткая крыса этот кеслер...налог он снизит...тьфу пес
#30 Гость Марфа 31 июля 2019 13:53 |
Цитата: strizh74
Не верьте ставленнику Путина. Задача Текслера - сохранить власть Кремля над Южным Уралом. 8 Сентября - все на выборы. Но не за Текслера.

А я за Путина и соответственно Текслера. А вы батенька, не сепаратист случайно?
#29 Гость Марфа 31 июля 2019 13:50 |
Цитата: Елена
Было бы абсурдом верить Текслеру ,как назначенцу Путина ! Призываю ни одного голоса за Едроссов ! Где арест Дубровского за его деяния ? Ведь уже при Текслере сбежал Черепанов и ему подобные !Что же он не посадил ни одного взяточника ? Посмотрим ,как с Касиловым отмажутся !

А что, Текслер прокурор или судья? Вы что-то путаете, уважаемая.
#28 санитaр 31 июля 2019 09:54 |
Цитата: ММК
Бердников! Почему мальчика попугайчик россоха получает 150 000 рублей отпускных?Он что у тебя, герой социалки?

Киселев, забыл написать про кровавого хохлова и бердникова с тулуповой в бане....
Тебя ,придурка ,опять из дурки выпустили?
#27 Зигмунд 31 июля 2019 09:48 |
Цитата: 1
Сейчас городская администрация называется именем Маструева,а после выборов как назавут?


Сейчас лучший мэр и его команда за всю историю.
Мне нравится, как город меняется к лучшему. Так держать!
#26 ММК 31 июля 2019 09:35 |
Бердников! Почему мальчика попугайчик россоха получает 150 000 рублей отпускных?Он что у тебя, герой социалки?
#25 1 31 июля 2019 09:30 |
Сейчас городская администрация называется именем Маструева,а после выборов как назавут?
#24 Друг 31 июля 2019 04:06 |
ни одного голоса за едро и за самовыдвиженцев. КПРФ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ЛДПР.
#23 Елена 30 июля 2019 17:47 |
Было бы абсурдом верить Текслеру ,как назначенцу Путина ! Призываю ни одного голоса за Едроссов ! Где арест Дубровского за его деяния ? Ведь уже при Текслере сбежал Черепанов и ему подобные !Что же он не посадил ни одного взяточника ? Посмотрим ,как с Касиловым отмажутся !