Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом8 августа 2019

На поселковой улице ремонт – значит кто-то там живёт? Жители поселка Крылова удивились свежему асфальту

Магнитогорск. На электронную почту нашей редакции пришло письмо от одного из наших читателей. Мужчина предположил, с чем может быть связан внезапный ремонт дороги на улице Кизильской.

7577 просмотров 18
– Напишите, как по улице Кизильской на участке от Белинского до улицы Советской кладут асфальт. Не фрезерованный, а реальный, настоящий асфальт из-под асфальтоукладчика. Это, наверное, чистое совпадение, что кто-то очень главный живёт именно на этой улице, по чистой случайности. А на соседних улицах в поселке ямы по полметра глубиной, – написал магнитогорец.

Судя по всему, появление дорожной техники на узких улицах поселка Крылова обескуражило многих жителей. Ведь некоторые поселковые дороги даже фрезерованного асфальта не видели довольно давно. А тут на тебе – новенький, свежий асфальт.
Как прокомментировали в пресс-службе администрации города, удивляться тут совсем нечему, потому что у дорожников изначально были большие планы на поселок Крылова в текущем году.
– В этом году в поселке Крылова запланированы большие объемы работ по дорожному строительству. Так, помимо ремонта улицы Кизильской от пересечения с улицей Советская, в 2019 году уже выполнены: средний ремонт улицы Тимирязева от улицы Комсомольской до улицы Бестужева; укладка фрезерованным асфальтом перекрестка улицы Мичурина и улицы Калинина, улицы Мичурина (на примыкании с улицей Комсомольской в обе стороны), улицы Сурикова (от улицы Комсомольской до улицы Уральской), улицы Ушинского (от улицы Уральской до улицы Комсомольской), улицы Дегтярева (от улицы Баженова до улицы Суворова), улицы Баженова (от улицы Пугачева до улицы Комсомольской); ямочный ремонт горячим асфальтобетоном выполнен на улицах Суворова, Комсомольской и Бестужева; ямочный ремонт методом «пневмонабрызг» улиц Багратиона, Байкальской, Западной и Уральская.

Также в мэрии напомнили, что в этом году наконец-то начнется ремонт улицы Автомобилистов. Здесь планируется замена верхнего слоя асфальтобетонного покрытия в рамках среднего ремонта автодороги. Горожанам напомнили, что они могут направить свои предложения по ямочному ремонту через портал «Активный город».
– При этом достаточно указать место, где находится яма, с точными географическими или адресными ориентирами. Предложения отрабатываются в течение пяти дней. Отметим, что ямы на внутриквартальных территориях ремонтируются по отдельному графику в течение всего летнего сезона, – резюмировали в пресс-службе администрации.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка