Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2019

Столичный ценник. Магнитогорское предприятие «попало» на 300 тысяч за парковку на газоне в Москве

Магнитогорск. Водитель из Магнитогорска оставил на столичном газоне казенную машину. Штраф не заставил себя ждать.

7408 просмотров 8

Пока в Магнитогорске административные комиссии взыскивают с нарушителей за парковку на газонах какие-то жалкие тысячу-две, в Москве не скупятся на размер штрафов. Тому подтверждение сообщение пресс-службы регионального подразделения судебных приставов.

Солидный штраф наложили на магнитогорское предприятие, которое занимается производством машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства, в Москве за парковку на газоне. Наказание в размере 300 тысяч рублей было назначено в соответствии со ст. 8.25 КоАП Москвы «Размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями».

«Взыскание штрафа за парковку автомобиля фирмы на московском газоне не составило труда: судебными приставами был вынесен запрет регистрационных действий с внушительным автопарком организации, который состоит как из отечественных автомобилей, так и престижных кроссоверов и внедорожников. А денежные средства вместе с назначенным исполнительским сбором судебные приставы взыскали со счетов предприятия», – отметили в областном подразделении судебных приставов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка