Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом18 октября 2019

Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч!

Магнитогорск. Как сообщили в пресс-службе регионального отделения Почты России, именно магнитогорцы оказались самыми азартными жителями региона.

7018 просмотров 5

С начала года жители Южного Урала выиграли почти 40 млн рублей по лотерейным билетам, купленным в подразделениях Почты России. Благодаря билетам, приобретенным в почтовых отделениях, двое южноуральцев стали миллионерами, еще шесть человек выиграли крупные денежные призы, среди них житель Магнитогорска с выигрышем в 700 тысяч рублей.

По сравнению с девятью месяцами прошлого года увеличилось число обладателей крупных денежных призов и выросла общая сумма выигрышей, отметили в пресс-службе Почты России.

Самыми азартными на Южном Урале по-прежнему остаются жители Магнитогорска. В почтовых отделениях нашего города – самые высокие продажи лотерейных билетов. За девять месяцев магнитогорцы приобрели 81,5 тысячи лотерейных билетов.

Не отстают от Магнитогорска и другие города. В Златоусте за тот же период времени продано 59 тысяч лотерейных билетов, Южноуральске реализовано 21,5 тысячи билетов, Кыштыме – 45,5 тысячи билетов, Миассе – 40 тысяч билетов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка