Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

«Новый дом» убедит вас в том, что кризиса не будет!

С 20 по 22 ноября в здании администрации Магнитогорска пройдет выставка «Новый дом». Здесь посетители смогут узнать, как выгоднее продать или купить жилье, грамотно вложить свои средства в условиях развивающегося экономического кризиса.

4301 просмотр
«Новый дом» убедит вас в том, что кризиса не будет!
Как сообщили в «Первом Выставочном Объединении», в выставке примут участие застройщики, риэлторы, страховщики и юристы. Все три дня будет работать консультационный пункт по вопросам получения субсидий и дотаций, где с горожанами будут общаться специалисты администрации Магнитогорска.
«Мы не случайно решили провести выставку «Новый дом» именно сейчас. Прячась от проблем, их не решить. Администрация города заинтересована в том, чтобы жители не поддавались панике, связанной с мировым финансовым кризисом, и принимали взвешенные и грамотные решения. Именно поэтому мы собрали на выставочной площадке грамотных профессионалов, которые сегодня уверенно держатся на плаву, устойчиво чувствуют себя на рынке области, владеют информацией «изнутри» и готовы поделиться своими знаниями и опытом с горожанами», — прокомментировал идею выставки глава Магнитогорска Евгений Карпов.
Кроме того, на 22 ноября запланирована автобусная экскурсия по новостройкам города. По мнению экспертов, цены на недвижимость в регионах могут снижаться, поэтому, если есть необходимая сумма для покупки квартиры, стоит подыскивать подходящие варианты. Экскурсию будут сопровождать сотрудники компаний-застройщиков, которые расскажут о сильных и слабых сторонах объектов, проконсультируют по стоимости и срокам сдачи в эксплуатацию.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

mega-u.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка