Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

40 семей-победителей. В Магнитогорске правилам дорожного движения научат с пеленок

Магнитогорск. Подведены итоги городского конкурса семейных творческих работ среди воспитанников детских садов и их родителей «Дорога жизни».

4535 просмотров

Тему этого года ребята вместе с родителями выбрали сами: использование световозвращающих элементов на одежде и детских кресел при перевозке главных пассажиров.

Членами жюри стали сотрудники городского центра повышения квалификации и информационно-методической работы, специалисты управления образования, руководители художественных студий, представители ПАО «Страховая акционерная компания «Энергогарант» и инспекторы ГИБДД, а главным информационным спонсором – «Верстов. Инфо».

40 семей-победителей. В Магнитогорске правилам дорожного движения научат с пеленок

По условиям конкурса, творческие работы могли быть выполнены в различных техниках и жанрах с любыми персонажами. Из огромного количества заявок члены жюри определили победителей в четырех номинациях: лучшая игра, плакат, макет и исполнение в другой форме.

40 семей-победителей. В Магнитогорске правилам дорожного движения научат с пеленок

В итоге было выбрано 40 семей-победителей по десять в каждой номинации. Все они будут награждены ценными призами, об этом позаботились спонсоры. А познакомиться с работами победителей можно будет в холле администрации города, где 8 ноября развернется выставка.

Добавим, что долгосрочный социальный проект по безопасности дорожного движения «Дорога жизни» проходит при поддержке страховой компании «Энергогарант».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка