Расширенный поиск
Лента новостей
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 2
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 26
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим Комментарий 6
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой Комментарий 3
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 17
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 10
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 14
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть

Да будет митинг! Магнитогорские коммунисты соберутся у памятника Ленину

Магнитогорск. Традиционный митинг будет посвящен 102-летию со Дня Великой Октябрьской социалистической революции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам секретаря магнитогорского горкома КПРФ Вячеслава Гутникова, праздничный митинг начнется в 12 часов возле памятника Ленину около МГТУ им. Г. И. Носова.

– Так как это будет рабочий день, то есть праздник был «украден» 10 лет назад, мы ждём на мероприятии всех свободных и здоровых магнитогорцев, которые своим присутствием смогут выразить своё отношение к действительности, – отметил Гутников.

К слову, в прошлом году местный горком КПРФ не проводил митинга в честь Дня Великой Октябрьской социалистической революции. Во многом потому, что коммунисты бросили все силы на празднование 100-летия комсомола.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 888 8 ноября 2019 11:16 |
Цитата: Валенок подкованный
Туда ходят только больные рабы.

А здоровые рабы горбатятся на либералов.Свет-то виден в конце тоннеля?
#15 пофиг 7 ноября 2019 14:55 |
Цитата: Жнец
" А в музее Ленина
Два пальто простреленных
И больше ничего...".

А что клизму и рояль, который Ильич себе в ссылку в Сибирь попросил выслать. Ульянов не работал никогда, большую часть жизни провел за рубежом. Малоподвижный образ жизни, запоры. Юрист по образованию. Отсудил у крестьянина компенсацию за потраву своих барских посевов, в молодости. Сталин алкоголик. Пил по ночам, под утро начинал названивать конструкторам, директорам заводов. Пьянь вседа названивает, пообщаться хочет. Отсюда легенда - всех знал, работал круглые сутки. Не сотвори себе кумира. И что ты противопоставляешь их друг другу? Ельцин дерьмо? Я и так знаю.
#14 не коммунист 7 ноября 2019 14:17 |
[quote=Мракс]А судьи кто? И что стоящего сделали? Ведь Советское доедаете! Как можно так осквернять своих родителей, их труд, их жизнь, -в голове не укладывается![/quote]

Ещё один совковый дебил вылез. Который сделал до фига стоящего.[/quote]
Ну-ну, кроме обзывательств сказать-то нечего!
#13 Мракс 7 ноября 2019 13:33 |
А судьи кто? И что стоящего сделали? Ведь Советское доедаете! Как можно так осквернять своих родителей, их труд, их жизнь, -в голове не укладывается![/quote]

Ещё один совковый дебил вылез. Который сделал до фига стоящего.
#12 думаю 7 ноября 2019 13:32 |
У коммунистов хоть есть моральное право собраться, поболтать, вспомнить, поныть...
А вот молодые нытики - бездельники и прощалыги. Проще говоря, бабушки они, только интОрнетные. Бабки - на лавочках, а эти - здесь сидят да сплетничают...
#11 не коммунист 7 ноября 2019 13:27 |
Цитата: Мракс
Наши коммунисты - это пожилые алкоголики и маргиналы. Ни на что стоящее они не способны.

А судьи кто? И что стоящего сделали? Ведь Советское доедаете! Как можно так осквернять своих родителей, их труд, их жизнь, -в голове не укладывается!
#10 Мракс 7 ноября 2019 13:01 |
Наши коммунисты - это пожилые алкоголики и маргиналы. Ни на что стоящее они не способны.
#9 Доктор 7 ноября 2019 12:28 |
Цитата: Дебилизаторы
Взорвали Россию сто лет назад, красные сволочи, до сих пор встать не может, еще и празднуете?

Дебилизаторы никогда не встанут, потому, что дебилам нужна не хорошая, упорядоченная жизнь с уверенным будущим, а вакханалия режима коррупционеров, воров и жуликов! На то они и дебилы!
#8 Жнец 7 ноября 2019 11:44 |
Ремарка! Просто информация к некоторому размышлению:
строки из песни Михаила Ножкина:
" А в музее Ленина
Два пальто простреленных
И больше ничего...".

А у Сталина после смерти обнаружили,что его сапоги были с заплатками и китель заштопан.
А в демократической России несколько всё по иному сложилось, ближе к основным человеческим инстинктам: алчность, тщеславие и прочее...!
Род Ельциных (дочка его с зятем Юмашевым (бывший глава Администрации Ельцина)обогатился , забрав "СИБ.НЕФТЬ" у Березовского и передав под управление Абрамовичу, чтобы тот охранял "семейное достояние", принадлежащее ранее российскому НАРОДУ!!!
Ну это так, информация скуки ради.Ну и что такого, что сейчас миллионеров стало больше, а нищего НАРОДА тоже больше - подумаешь, какой-то Народ там мешается.
#7 Валенок подкованный 7 ноября 2019 10:19 |
Здоровые и свободные магнитогорцы не ходят на старопердические сходки под лысым истуканом. Туда ходят только больные рабы.
#6 Дебилизаторы 7 ноября 2019 09:51 |
Взорвали Россию сто лет назад, красные сволочи, до сих пор встать не может, еще и празднуете?
#5 Гость Fff 7 ноября 2019 09:33 |
Цитата: Алибабаевич
В жопу коммуняк! С их дебильными памятниками плешивому скоту . Погубили Россию, упыри.

Чем тебе коммунисты не угодили, тем что подобрали власть, когда страну распродавали на части, и сделали её одной из самых сильных держав в мире? Почитай историю пожалуйста.
#4 Колопезный 7 ноября 2019 02:37 |
Я тоже за праздник 7 ноября.