Расширенный поиск
Лента новостей
5 июля
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 8
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля

Да будет митинг! Магнитогорские коммунисты соберутся у памятника Ленину

Магнитогорск. Традиционный митинг будет посвящен 102-летию со Дня Великой Октябрьской социалистической революции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам секретаря магнитогорского горкома КПРФ Вячеслава Гутникова, праздничный митинг начнется в 12 часов возле памятника Ленину около МГТУ им. Г. И. Носова.

– Так как это будет рабочий день, то есть праздник был «украден» 10 лет назад, мы ждём на мероприятии всех свободных и здоровых магнитогорцев, которые своим присутствием смогут выразить своё отношение к действительности, – отметил Гутников.

К слову, в прошлом году местный горком КПРФ не проводил митинга в честь Дня Великой Октябрьской социалистической революции. Во многом потому, что коммунисты бросили все силы на празднование 100-летия комсомола.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 888 8 ноября 2019 11:16 |
Цитата: Валенок подкованный
Туда ходят только больные рабы.

А здоровые рабы горбатятся на либералов.Свет-то виден в конце тоннеля?
#15 пофиг 7 ноября 2019 14:55 |
Цитата: Жнец
" А в музее Ленина
Два пальто простреленных
И больше ничего...".

А что клизму и рояль, который Ильич себе в ссылку в Сибирь попросил выслать. Ульянов не работал никогда, большую часть жизни провел за рубежом. Малоподвижный образ жизни, запоры. Юрист по образованию. Отсудил у крестьянина компенсацию за потраву своих барских посевов, в молодости. Сталин алкоголик. Пил по ночам, под утро начинал названивать конструкторам, директорам заводов. Пьянь вседа названивает, пообщаться хочет. Отсюда легенда - всех знал, работал круглые сутки. Не сотвори себе кумира. И что ты противопоставляешь их друг другу? Ельцин дерьмо? Я и так знаю.
#14 не коммунист 7 ноября 2019 14:17 |
[quote=Мракс]А судьи кто? И что стоящего сделали? Ведь Советское доедаете! Как можно так осквернять своих родителей, их труд, их жизнь, -в голове не укладывается![/quote]

Ещё один совковый дебил вылез. Который сделал до фига стоящего.[/quote]
Ну-ну, кроме обзывательств сказать-то нечего!
#13 Мракс 7 ноября 2019 13:33 |
А судьи кто? И что стоящего сделали? Ведь Советское доедаете! Как можно так осквернять своих родителей, их труд, их жизнь, -в голове не укладывается![/quote]

Ещё один совковый дебил вылез. Который сделал до фига стоящего.
#12 думаю 7 ноября 2019 13:32 |
У коммунистов хоть есть моральное право собраться, поболтать, вспомнить, поныть...
А вот молодые нытики - бездельники и прощалыги. Проще говоря, бабушки они, только интОрнетные. Бабки - на лавочках, а эти - здесь сидят да сплетничают...
#11 не коммунист 7 ноября 2019 13:27 |
Цитата: Мракс
Наши коммунисты - это пожилые алкоголики и маргиналы. Ни на что стоящее они не способны.

А судьи кто? И что стоящего сделали? Ведь Советское доедаете! Как можно так осквернять своих родителей, их труд, их жизнь, -в голове не укладывается!
#10 Мракс 7 ноября 2019 13:01 |
Наши коммунисты - это пожилые алкоголики и маргиналы. Ни на что стоящее они не способны.
#9 Доктор 7 ноября 2019 12:28 |
Цитата: Дебилизаторы
Взорвали Россию сто лет назад, красные сволочи, до сих пор встать не может, еще и празднуете?

Дебилизаторы никогда не встанут, потому, что дебилам нужна не хорошая, упорядоченная жизнь с уверенным будущим, а вакханалия режима коррупционеров, воров и жуликов! На то они и дебилы!
#8 Жнец 7 ноября 2019 11:44 |
Ремарка! Просто информация к некоторому размышлению:
строки из песни Михаила Ножкина:
" А в музее Ленина
Два пальто простреленных
И больше ничего...".

А у Сталина после смерти обнаружили,что его сапоги были с заплатками и китель заштопан.
А в демократической России несколько всё по иному сложилось, ближе к основным человеческим инстинктам: алчность, тщеславие и прочее...!
Род Ельциных (дочка его с зятем Юмашевым (бывший глава Администрации Ельцина)обогатился , забрав "СИБ.НЕФТЬ" у Березовского и передав под управление Абрамовичу, чтобы тот охранял "семейное достояние", принадлежащее ранее российскому НАРОДУ!!!
Ну это так, информация скуки ради.Ну и что такого, что сейчас миллионеров стало больше, а нищего НАРОДА тоже больше - подумаешь, какой-то Народ там мешается.
#7 Валенок подкованный 7 ноября 2019 10:19 |
Здоровые и свободные магнитогорцы не ходят на старопердические сходки под лысым истуканом. Туда ходят только больные рабы.
#6 Дебилизаторы 7 ноября 2019 09:51 |
Взорвали Россию сто лет назад, красные сволочи, до сих пор встать не может, еще и празднуете?
#5 Гость Fff 7 ноября 2019 09:33 |
Цитата: Алибабаевич
В жопу коммуняк! С их дебильными памятниками плешивому скоту . Погубили Россию, упыри.

Чем тебе коммунисты не угодили, тем что подобрали власть, когда страну распродавали на части, и сделали её одной из самых сильных держав в мире? Почитай историю пожалуйста.
#4 Колопезный 7 ноября 2019 02:37 |
Я тоже за праздник 7 ноября.