Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Успел и полицейского оскорбить. Житель Краснодарского края промышлял в Магнитке кражами и разбоем

Магнитогорск. В Магнитогорске осудили 33-летнего гостя города. Его обвиняли в серии грабежей и разбоев, а также в оскорблении полицейского.

7853 просмотра 6

26 января текущего года краснодарец вместе со знакомым ограбил жителя Магнитогорска, отобрав у него планшет и деньги. В тот же день его доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции «Магнитогорск – Пассажирский» для составления протокола.

Через два дня гость города вместе с подельником зашел в гости к знакомому, где взломал дверь в одну из комнат и украл деньги. В тот же день он с товарищем на улице совершил два разбойных нападения, отобрав у прохожих сотовый телефон и кошелек.

«Жителя Краснодарского края признали виновным в преступлениях, предусмотренных п. «а, г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), п. «а, в» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище), ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия), ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти)», – сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Суд приговорил жителя Краснодарского края к шести с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка