Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Вокалом лечатся и завоевывают награды. Магнитогорец стал призером песенного конкурса среди людей с ограниченными возможностями

Регион. С 17 по 21 ноября в Санкт-Петербурге проходила 41-я Всероссийская спартакиада специальной олимпиады.

7703 просмотра 1

По традиции Всероссийская спартакиада проходит совместно с фестивалем «Спорт и творчество». Формат этого события уникален: люди с ограниченными возможностями здоровья проявляют себя не только в спорте, но и в творчестве.

Участники специальной олимпиады России из 42 регионов благодаря творческой программе смогли насладиться выступлениями самодеятельных артистов.

В рамках фестиваля проходил всероссийский конкурс «Ветер надежды», в нем принял участие магнитогорец Евгений Снегов, который представлял реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья. Евгению 54 года, он имеет довольно сложное заболевание, которое в том числе мешает ему общаться с помощью устной речи. Но, когда звучит музыка, то мужчина преображается, берет самые сложные ноты и поет. Помогает ему справляться со сложностями пения руководитель Ольга Ерофеева, она занимается с Евгением вокалотерапией.
Вокалом лечатся и завоевывают награды. Магнитогорец стал призером песенного конкурса среди людей с ограниченными возможностями

Вокальные возможности нашего исполнителя не остались не замеченными на конкурсе в Санкт-Петербурге, Евгений стал призером фестиваля «Спорт и творчество».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка