Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Два водителя погибли, у третьего перелом позвоночника. В ГИБДД рассказали о ДТП с участием трёх фур

Регион. Авария произошла накануне, 27 ноября, на 1646 км автодороги Москва – Челябинск на территории Катав-Ивановского района.

12201 просмотр

В ГИБДД рассказали, что всё началось с грузового автомобиля «Мерседес Бенц» с полуприцепом. При спуске у грузовика, гружёного морковью, по предварительной версии, отказали тормоза. В итоге «Мерседес Бенц» столкнулся с попутным автомобилем МАН с прицепом, а после этого по касательной – со встречной «Газелью» и автомобилем ДАФ с полуприцепом. В итоге «Мерседес» съехал в левый кювет, где загорелся. Там же оказались МАН и «Газель».
Два водителя погибли, у третьего  перелом позвоночника. В ГИБДД рассказали о ДТП с участием трёх фур

– В результате дорожно-транспортного происшествия водители автомобилей «Мерседес» и «Газель» погибли, водитель автомобиля МАН получил телесные повреждения, госпитализирован, – уточнили в ГИБДД Челябинской области.

Позже выяснилось, что грузовиком «Мерседес» управлял 28-летний житель Волгоградской области, который вёз морковь из Волгограда в Челябинск. Его водительский стаж составлял девять лет, а за текущий год его привлекали к ответственности за нарушение ПДД 12 раз.
Два водителя погибли, у третьего  перелом позвоночника. В ГИБДД рассказали о ДТП с участием трёх фур

Автомобилем «Газель» управлял 33-летний житель Сатки, а за рулём грузовика МАН был 33-летний житель Челябинска. Он разгрузил авто в Катав-Ивановске и возвращался в областной центр. Сейчас он находится в Катав-Ивановской ЦРБ. У него закрытая черепно-мозговая травма, травмы грудной клетки, а также перелом позвоночника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: ГИБДД Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка