Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости Комментарий 3
21 января
 21:00   «В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей Комментарий 31
 19:00   Иск о компенсации ущерба отозвали. Замглавы Генштаба ВС РФ обвиняется в хищении 6,7 млрд рублей Комментарий 6
 17:41   Скончался после удаления аппендикса. В обстоятельствах смерти магнитогорца разберутся следователи Комментарий 9
 17:12   Словесная перепалка закончилась стрельбой. Мужчина застрелил знакомого на глазах у его родителей Комментарий 2
 15:45   Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске
 13:16   Самостоятельно настройте телевизоры. Вниманию абонентов телевизионных сервисов ТТК-Магинфо
 12:30   Балет Жизель и Леонардо да Винчи. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 12:18   Челябинская область третья на пьедестале. В Абзакове завершились масштабные соревнования юных биатлонистов Комментарий 3
 11:27   Охраняли миллион магнитогорцев. Полицейские обсудили результаты деятельности за год Комментарий 5
 10:08   Стрессоустойчивость не помешает. Помощник прокурора рассказала школьникам о своей работе
 9:12   Как пройти комплексную диагностику организма? Поможет ультразвуковое исследование
20 января
 17:42   Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы
 16:29   В связи с переходом на новую работу. Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора РФ Комментарий 7

Таксист vs мать. В Магнитогорске из службы заказа уволили водителя после поста в соцсетях

Магнитогорск. После славы в соцсетях таксист, нагрубивший клиентке, лишился работы.

Поделиться
Поделиться
Telegram

О неуравновешенном таксисте, который приехал за автором и ее дочкой, клиентка рассказала в группе «Черное и Белое». Когда о конфликте узнало руководство службы такси «Максим», водителя уволили.

По словам женщины, она вызвала машину через приложение для заказа, расплатилась по карте. Мужчина поинтересовался, будет ли у нее сумма без сдачи. Но ответ, что клиентка уже расплатилась, его не устроил. По утверждению пассажирки, он стал кричать, материться и высадил мать с ребенком на половине маршрута.

«Он сказал выметайся из машины "Чучело", на что я ему сказала, что за свои слова он ответит, – пишет женщина (стиль, орфография и пунктуация автора сохранены). – После этого он выбежал из машины и кинулся на меня при маленьком ребёнке, продолжая материться, тронуть он меня не тронул, но подлетел очень близко и от такого неуравновешенного человека можно ожидать все что угодно».

Пассажирка связалась с сервисом заказа такси. Оператор приняла заявку и пообещала передать ее в клиентский отдел.
Таксист vs мать. В Магнитогорске из службы заказа уволили водителя после поста в соцсетях

История получила продолжение после огласки в соцсетях и СМИ. Как сообщает «Челябинск Сегодня», в службе заказа «Максим» заверили, что перед пассажиркой извинились, вернули ей деньги, а водителя уволили.

«Сожалеем, что произошла конфликтная ситуация, – цитирует сайт специалиста отдела по связям с общественностью сервиса заказа такси «Максим» Марию Пухову. – Поведение водителя недопустимо. Сотрудничество с ним было прекращено. Пассажирка действительно оплатила поездку безналичным путем и не должна была водителю денег. Менеджеры сервиса связались с ней, принесли извинения от компании и вернули стоимость поездки в качестве компенсации».


Служба новостей «Верстов.Инфо», скриншот с видео из группы «Черное и Белое»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость Лиза 16 декабря 2019 17:23 |
В ЧБ видела этот пост, девушка вполне нормально с ним говорила, видео прилагалось к посту! Так,что прежде чем писать гадости в стороны девушки, посмотрите пост в ЧБ.
#17 эдди 16 декабря 2019 13:41 |
надо запретить такси максим. и точка
#16 ....... 16 декабря 2019 12:26 |
Цитата: коренной
Цитата: D..
Но ведь не выслушали другую сторону! Кто знает,каким тоном мамаша разговаривала? Бывает,"яжематери "через губу с норовом общаются вместо спокойной интонации и провоцируют конфликт.Повидала я таких клиенток ; и не говорите,что клиент всегда прав- на оскорбительный тон такой говно"яжематери " невозможно отвечать вежливо.Уверена,что веди себя клиентка адекватно -и спорный вопрос решился бы мирно.

Как бы она не разговаривала, высаживать ребенка в холодную погоду - кощунство!

Да Вы тоже манипулятор,"яжмать " и должна думать о своем чаде ; никак не чужие люди.О том и речь,о говно "яжматерях ",которым якобы все должны!
#15 коренной 16 декабря 2019 10:59 |
Цитата: D..
Но ведь не выслушали другую сторону! Кто знает,каким тоном мамаша разговаривала? Бывает,"яжематери "через губу с норовом общаются вместо спокойной интонации и провоцируют конфликт.Повидала я таких клиенток ; и не говорите,что клиент всегда прав- на оскорбительный тон такой говно"яжематери " невозможно отвечать вежливо.Уверена,что веди себя клиентка адекватно -и спорный вопрос решился бы мирно.

Как бы она не разговаривала, высаживать ребенка в холодную погоду - кощунство!
#14 Петр 16 декабря 2019 10:08 |
За рулем абрек, не русский. Они позволяют себе такие *бросания*
#13 D.. 16 декабря 2019 07:59 |
Но ведь не выслушали другую сторону! Кто знает,каким тоном мамаша разговаривала? Бывает,"яжематери "через губу с норовом общаются вместо спокойной интонации и провоцируют конфликт.Повидала я таких клиенток ; и не говорите,что клиент всегда прав- на оскорбительный тон такой говно"яжематери " невозможно отвечать вежливо.Уверена,что веди себя клиентка адекватно -и спорный вопрос решился бы мирно.
#12 формула такси 16 декабря 2019 03:20 |
1км=1литр бензина
+ посадка 2км
минималка 300
#11 Александр 16 декабря 2019 02:21 |
Попадал в схожую ситуацию с такси Максим. Также оплатил по безналу. А водитель с меня начал требовать деньги. Но всё решилось мирно. Он мне показал своё приложение, где показал, что он не видит способ оплаты. В итог я отменил поездку и тупо закинул деньги ему на счет. И тут же удалил их приложение. Из адекватного такси остались только Везёт и Яндекс.
#10 Живу тута 15 декабря 2019 22:27 |
Пришлось поездить в сентябре из за болезни 2 недели на такси в больницу и обратно , на яндекс такси. Есть вполне нормальные водители,а есть и неадекваты. Надо было штраф большой наложить на этого недочеловека.
#9 Александр 15 декабря 2019 18:06 |
Бестолколковый народ! Произошёл инцидент, выслушали одну сторону и сразу казнить! Невежы!
#8 Гость хер мэр 15 декабря 2019 17:18 |
Номер тачки в студию и марку фуфла !
#7 Володя. 15 декабря 2019 17:16 |
А как его уволить можно? Зарегистрирует приложение на другую симку и будет дальше ездить. Это же не таксопарк, а оператор.
#6 Алекс 15 декабря 2019 16:06 |
А где фото этого кухонного бойца?