Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2019

Курочек ищут всем городом! В конце года участников квеста ждут призы

Магнитогорск. Квест #ЦЫПАGreenGroup  выходит на финишную прямую. Кто же станет победителем?

6322 просмотра 45

Напомним, 20 ноября в Магнитогорске начался квест от компании Green Group, который заключался в том, чтобы найти фирменную курочку и получить возможность выиграть солидную сумму денег. 25 декабря будут подводиться итоги, которых ждут с нетерпением жители города. Аналогов таких мероприятий в нашем городе, да и в стране в целом, не было, поэтому мы задали несколько вопросов Ольге Брежневой, маркетологу компании.

– Ольга, скажите, сколько горожан принимает участие в квесте?

– На данный момент в нашем квесте принимает участие более 700 человек, возможно и больше. Мы видим счастливые лица участников, читаем, что им очень нравится. Игра их захватила, появился азарт. Но самым удивительным стало то, что очень много горожан принимает участие в творческих конкурсах. Они снимают реально смешные и очень классные видео, выкладывают их в сеть и это нас несомненно радует. Мы не ожидали изначально такого ажиотажа вокруг куриц.
Курочек ищут всем городом! В конце года участников квеста ждут призы

– А были какие-то курьезные или смешные случаи, связанные с квестом?

– Да, таких случаев было несколько. Например, 11 декабря у нас был прямой эфир в кофейне WonderLand. Само место – это загадка, а чтобы его найти нужно было разгадать головоломки. На место приехали около 20 человек, баттлы длились более часа. Вообще мы заметили, что как только выходит загадка, первые кладоискатели появляются на месте уже через пять минут. Очень часто, особенно в начале, наших участников путали с наркоманами, которые ищут в снегу закладки, ведь, как оказалось, способ поиска у них схож. Еще был случай во время визита в Магнитогорск губернатора Алексея Текслера. Он приехал с инспекцией на новый бульвар, а у нас вышла загадка именно с этим местом. Так что можно сказать, что даже губернатор принял участие в поисках. Я думаю, что у наших участников таких историй будет еще больше, они стали объединяться в команды, многие познакомились и подружились.
Курочек ищут всем городом! В конце года участников квеста ждут призы

– Что ожидает участников в конце?

– В конце участников ожидают деньги! Общий призовой фонд составляет 100 000 рублей. На сегодняшний день уже разыграно 20 тысяч. Главный приз – 50 000 рублей и поощрительные призы от 500 до 5 000 рублей будут разыграны в прямом эфире 25 числа. Мы решили пригласить на розыгрыш еще и авторов видеороликов, которые нам понравились, им мы вышлем специальные приглашения.

– А в квесте еще можно принять участие?

– Да, квест завершается 25 декабря, в нем можно принять участие и получить заветную курочку в любой момент. Ведь всего будет выложено 100 фирменных курочек, но на сегодня 92 курочки уже «разгаданы». Но, как говорится, новичкам везет, поэтому шанс есть всегда, самое главное – это желание.

Все публикации по квесту можно посмотреть в социальных сетях ВК и Инстаграм по хэштегу #ЦЫПАGreenGroup, а видеоролики – по хэштегу #куринаясхватка.

Если хотите принять участие в квесте, то нужно быть подписанным на официальные сообщества Green Group в «ВКонтакте» и Instagram.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка