Расширенный поиск
Лента новостей
16 января
 12:35   «Ростелеком» на Урале зафиксировал стандартную нагрузку на сеть в новогоднюю ночь Комментарий 1
 8:33   Отогревал батарею строительным феном. Стали известны подробности пожара в Агаповке Комментарий 8
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 3
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 17:51   «Вакцина уже не вызывает сомнений». Медики первой горбольницы привили от ковида уже тысячу горожан Комментарий 7
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 8
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 9
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 29

Приём на высшем уровне. Ветеранам ММК дали концерт и вручили приятные новогодние подарки

Магнитогорск. Активные магнитогорцы получили поздравления от первых лиц города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе прошел предновогодний концерт для ветеранов ПАО «ММК». С наступающими праздниками ветеранов поздравили первые лица города и комбината.

Мэр города Сергей Бердников подвел итоги уходящего года. Напомнил, что начался год непросто, но мы со всеми трудностями справились.

Сергей Николаевич акцентировал внимание, что город преображается и в этом безусловно есть и заслуга ветеранов.

Приём на высшем уровне. Ветеранам ММК дали концерт и вручили приятные новогодние подарки

«Так уж повелось у нас в городе, что самые активные люди – старшего поколения. Вы всегда оказываете нам помощь, всегда идете впереди. И с вашей помощью мы реализовали много хороших проектов. И пока я работаю главой города, мне очень приятно, что у меня есть такие помощники. Я точно знаю, что в этой связи мы реализуем много хороших проектов, которые будут полезны и нам, и нашим детям, и нашим внукам» - отметил градоначальник.

Для ветеранов металлургического комбината выступали лучшие коллективы города. Собравшихся ждали приятные подарки и многочисленные поздравления.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Жнец 28 декабря 2019 17:51 |
Ну да, врачи, учителя, не бастуйте, не возникайте, живите спокойно на нищенскую зарплату, растите несчастных детей-астматиков в экологически непригодном для нормального житья городе, не ворчите и смиренно собирайте деньги онкобольным детям ( у местных миллиардеров на милосердное дело( хотя вина за ЭКОЛОГИЮ лежит на них)денег нет - только на яхты, да на любовниц! Будьте смиренны, это про вас написано:
"Паситесь, мирные народы,
Вас не разбудит чести клич,
К чему стадам дары свободы -
Вас должно резать или стричь,
Наградой им из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич!"
С Наступающим!
#14 гость Семен 28 декабря 2019 17:33 |
меньше желчи выпускайте, комментаторы. живите дружно и никого не трогайте! с наступающим всех)))
#13 Гость Таня 28 декабря 2019 17:26 |
Боже, это так мило! Везде новогоднее настроение) всех с наступающим, Магнитогорцы. Люблю наш город
#12 Гость Наблюдатель 28 декабря 2019 17:20 |
Судя по "слогану" "Кащенко" - он только что "откинулся"?
#11 Кащенко 28 декабря 2019 17:06 |
Цитата: Жнец
Кащенко, ты есть придурок,

Литва, берега не путай и следи за базаром, особенно если не знаешь с кем общаешься, феерический провидец, блин!
#10 Глас Седьмого 28 декабря 2019 17:05 |
Наталья, конечно, старики будут и есть довольны любому вниманию! Жаль только, что это не от чистого сердца, а так, для галочки! Вот стоит эта "троица гвардейцев" на фотке (с зарплатой от 600 000 рублей в месяц и выше) и "льют елей" в уши стариков, построивших и профукавших ММК ( с жалкой пенсией на грани выживания, которая может довести людей до бунта( так сказал на днях Кудрин- друг Путина).
"Кто виноват в происходящем? -
Народ - святая простота,
Поверил лжепророкам говорящим,
И "чашу горя" будет пить до дна!..."
#9 Жнец 28 декабря 2019 16:43 |
Кащенко, ты есть придурок, или совсем не владеешь информацией: про профессора Полякова много было написано, и про источник Ардви на ИРЕМЕЛЕ многие знают и хотят найти ( можно назвать несколько известных в Магнитке и Челябинске людей с большими деньгами, интересующихся этой темой, даже книги и поэмы написаны)), да не всякому дано! Особенно таким придуркам, как ты! Как был лакеем по жизни, так им и останешься!
#8 Кащенко 28 декабря 2019 16:08 |
Цитата: Кащенко
Извините, а Вам Жнец кто будет? Или обычное шизоидальное раздвоение?

Так... ответ яснен, вопрос снимается.. Просьба к модераторам: по возможности удалять вирши психически больных людей.
#7 Жнец 28 декабря 2019 16:03 |
В награду "Жнец" позволит "Хозяину Магнитки" "испить живой водицы" у источника "АРДВИ" с "живой водой", найденный у Иремеля! (Бывший хороший товарищ "Хозяина" сам мерил прибором на "живую воды"). Кстати, этот источник с "живой водой" или как "корень бессмертия" нашёл профессор М.Поляков из "ГОРНОГО", который нашёл его у ИРЕМЕЛЯ и бегал в свои 80 лет по горам, как "горный козёл"!
#6 Кащенко 28 декабря 2019 16:02 |
Цитата: Жнец
Жнец часто ранее писал , чтобы

Извините, а Вам Жнец кто будет? Или обычное шизоидальное раздвоение?
#5 Жнец 28 декабря 2019 15:40 |
Вот баран тупой - здесь говорят, что даже такие простые вопросы, как "остановочные комплексы", качественно этот мэр не может решить! А про ЭКОЛОГИЮ и транспорт ему "ХОЗЯИН МАГНИТКИ" не даст решать вопросы - это прерогатива самого "ХОЗЯИНА": может в один день улучшить ЭКОЛОГИЮ, сократив временно на треть производство на ММК (дети гибнут за металл), если "Хозяин" сможет побороть в себе АЛЧНОСТЬ (один из смертных грехов) - ну не купит новую яхту или виллу - с собой же в виду преклонного возраста не заберёт на НЕБЕСА!!! Вот уже начал исправляться: решил построить "парк", который , при изменении в дальнейшем проекта, станет только ДЕТСКИМ ЛЕЧЕБНЫМ ЦЕНТРОМ для детей-астматиков!!!Жнец часто ранее писал , чтобы "Хозяин МАГНИТКИ" взял в пример поступок миллионера с НИЖНЕГО ТАГИЛА В.ТЕТЮХИНА, который построил на свои деньги (осознав порочность своей прежней жизни) лечебный ЦЕНТР! Вот и свершилось!
#4 Наталья 28 декабря 2019 15:06 |
Родители были вчера на концерте, остались очень довольны!
#3 Ьтсог 28 декабря 2019 14:39 |
Кроме остановок и плитки ещё что нибудь знаете? Или заело?