Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 3
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 12
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 18
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января

Привезли из Италии? СМИ сообщили о первом случае Covid-19 в Екатеринбурге

Екатеринбург. По данным Znak.com, первый случай коронавируса в Екатеринбурге подтвержден в лаборатории.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пациенткой является девушка из Италии. С высокой температурой ее госпитализировали в местную больницу. По данным источника Znak.com в управлении Роспотребнадзора Свердловской области, анализ подтвердил заражение Covid-19. URA.RU сообщает, что диагноз предварительный. Как передает агентство со ссылкой на Роспотребнадзор, окончательный вердикт поставят в лаборатории Новосибирска.

Как сообщает издание, девушка контактировала с таксистом и своей матерью. Обоих госпитализировали.

Всего с начала года под наблюдением в Свердловской области находилось 1 830 человек, пока остаются – 422. Большинство из них россияне. Еще 45 — граждане Китая, 10 — Италии и 7 — Южной Кореи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 полярный 18 марта 2020 19:08 |
Цитата: Тропический
А КОРОНОВАННО-ОБНУЛЕВАННЫЙ Вовон сегодня сказал - быть моей КОРОНАЦИИ 22 апреля и все тут - хоть все передохните!

не звезди. он сказал, если помешают обстоятельства, голосование за суверенную Конституцию будет перенесено.
Комментариев: 0
#14 ваня 18 марта 2020 19:05 |
Цитата: ооо
А какого черта людям дома не сидится!!! Какая необходимость во время пандемии по разным странам мотаться! Закрыть все границы для туристов, а остальных пропускать только через карантинные мероприятия. И туристические агенства закрыть.

путевки наверное давно купили, сдать нельзя, понадеялись на наше вечное авось
Комментариев: 0
#13 ооо 18 марта 2020 18:19 |
А какого черта людям дома не сидится!!! Какая необходимость во время пандемии по разным странам мотаться! Закрыть все границы для туристов, а остальных пропускать только через карантинные мероприятия. И туристические агенства закрыть.
Комментариев: 0
#12 Читатель 18 марта 2020 17:12 |
Цитата: Юрец
Цитата: Фаня
А в МГТУ из Италии ничего не привезли?

хороший вопрос

Спросите у профессора Абрамзон.
Комментариев: 0
#11 Тропический 18 марта 2020 13:51 |
А КОРОНОВАННО-ОБНУЛЕВАННЫЙ Вовон сегодня сказал - быть моей КОРОНАЦИИ 22 апреля и все тут - хоть все передохните!
Комментариев: 0
#10 Киселев 18 марта 2020 02:44 |
Уважаемые Магнитогорцы!
В 1970 году,вышел на экранах СССР фильм,Комитет?19.В этом фильме происходит демонстрация "китайской заразы". Она начиналась в Африке.Фильм очень тяжёлый. Правда,никогда не была лёгкой.Смотрите в Интернете.
Комментариев: 0
#9 Норвежским лыжникам не продавать 17 марта 2020 21:05 |
«Вирусная видеозапись» распространилась в Facebook в понедельник, ее сделали в воскресенье два итальянца в медицинских масках в московском аэропорту Шереметьево. Авторы видеозаписи, судя по всему, были убеждены, что именно наличие «Арбидола» объясняет небольшое число случаев заражения коронавирусом в России. Препарат они называют «знаменитым средством против всех коронавирусов». Утверждается, что в России этот препарат используют уже 46 лет.
Оба итальянца на видео направились в аптеку в аэропорту и попросили продать им несколько упаковок «Арбидола». «У нас в Италии этого лекарства нет, а у них в России оно есть»! Накормим "Арбидолом" всю Европу!
Комментариев: 0
#8 Тропический 17 марта 2020 20:58 |
Дорогие друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друг!
Комментариев: 0
#7 Обнулеванный вован 17 марта 2020 20:41 |
Есть очень эффективное средство от коронавируса - всем миром 22 апреля прийти и проголосовать за Бога и сына Его Обулеванного - точно говорю, поможет!!!
Комментариев: 0
#6 Юрец 17 марта 2020 20:28 |
Цитата: Фаня
А в МГТУ из Италии ничего не привезли?

хороший вопрос
Комментариев: 0
#5 Фаня 17 марта 2020 19:18 |
А в МГТУ из Италии ничего не привезли?
Комментариев: 0
#4 хм 17 марта 2020 19:12 |
Цитата: 112
Новый коронавирус быстро переносится, вызывает легкое заболевание. Вирусу важно выжить, чтобы выжить, ему не надо убивать хозяина. Он хочет переноситься дальше.

описание этого вируса прямо подходит под бактериологическое оружие (боевой вирус) / п.с. к осени ожидается COVID-19-2 proff и light...
Комментариев: 0
#3 Вспыш 17 марта 2020 19:02 |
Цитата: Город
а со сколькими людьми после этого контактировал таксист?

Узнаем через 14 дней!