Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Бой с усталостью: как отдохнуть, чтобы на следующий день быть «свежим»

Апатия, тревога и нервное напряжение, связанные с работой, хорошо знакомы не только жителям мегаполисов, но и поселков.

5425 просмотров

Хотя, казалось бы, именно в частном секторе должно быть место полному релаксу. Если вы заметили у себя эти тревожные симптомы, то рассказываем, как вернуть бодрость духа и чем в этом могут помочь телекоммуникации.

Усталость и физическое утомление можно снять при смене рода деятельности и, конечно же, нужно полностью отключиться от событий рабочего дня, особенно если они были неприятные. Тяжелый физический труд способствует утомлению всего тела, поэтому активный отдых лучше оставить на выходные, а после рабочей смены заняться тем, что требует вашего умственного участия.

Бой с усталостью: как отдохнуть, чтобы на следующий день быть «свежим»

Психотерапевтами доказано, что если человек проводит свой отдых в интернете или за онлайн-играми, то он получает эмоциональную разрядку и восстанавливает свои психологические резервы. Чтобы от отдыха в Сети ничего не отвлекало, важно выбрать качественный интернет и оператора связи. Интерсвязь предоставляет свои услуги в Уральском регионе уже 23 года. Скорости Интернета от 100 до 630 Мбит/с хватит для любого сетевого досуга. Для общения и просмотра фильмов достаточно и 100 Мбит/с. Если вы много загружаете на свой компьютер из Сети или играете с друзьями в тяжелые онлайн-игры, вам нужна скорость побольше – от 330 Мбит/с, чтобы игра не вылетала.

Для кого-то, наоборот, лучший отдых – это хороший сериал или фильм. Разнообразие киноканалов и тематик на телевидении Интерсвязи станет лучшим инструментом для хорошего вечера. В телепрограмме оператора связи – около 200 телеканалов в высоком качестве.

Сейчас для жителей частного сектора компания «Интерсвязь» проводит акцию – бесплатное подключение к Интернету и ТВ, оставить заявку очень просто, позвоните по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный) или заполните анкету на сайте интерсвязь.рф.

Бой с усталостью: как отдохнуть, чтобы на следующий день быть «свежим»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка