Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Счастливо живём! Центральный крытый рынок продлил режим работы

Магнитогорск. Теперь отовариться здесь можно не только утром, но и после работы.

6643 просмотра
Счастливо живём! Центральный крытый рынок продлил режим работы

Центральный крытый рынок всегда славился широким ассортиментом. Продукты на неделю вперед на всю семью можно купить в одном месте, тут же пополнив запасы любимых специй или выбрав новую сковороду. Удобно заехать сюда и перед поездкой за город: закупить и свежее мясо для шашлыка, и овощи, и уголь, и даже при необходимости шампуры.

А теперь Центральный крытый рынок становится еще удобнее. Если покупатели и привыкли посещать его с утра, можно отвыкать. Теперь полки ломятся от продуктов и после обеда, и по вечерам. Для тех, кто трудится днями напролет, рынок объявил «Счастливые часы» по вечерам. Теперь с 20:00 до 21:00 можно купить что душе угодно, еще и со скидками. Это не просто удобно, но еще и выгодно, что в 2020 году становится особенно важным.

Каждый отдел на рынке вечером делает свое предложение. К примеру, на выпечку в «Чечки Бречки» действует скидка 33 %, на готовые цветочные композиции – 25 %. Смузи и фрэши можно приобрести со скидкой 15 %, мясную продукцию, суповые наборы и фермерское мясо – со скидкой до 40 %. Пока одни снижают цены, другие раздают подарки. Главное, что ни один посетитель в «Счастливые часы» не уходит разочарованным – мало того, что купил свежую продукцию, еще и потратил меньше, чем ожидал.

На Центральном рынке соблюдаются все требования санитарного режима. Продавцы в масках, на полу – разметка, на входе – дезинфекторы рук. Фуд-молл работает навынос: можно закупиться продуктами, купить жене цветы и прихватить для мужа коробочку лапши. На рынке советуют: выбирайте время, когда приходить за покупками удобно вам, а не только по утрам, как привыкли.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка