Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Инструменты управления процессом. «ММК-МЕТИЗ» автоматизирует бюджетный процесс на базе IBM PA

Магнитогорск. На ММК внедряют систему, которая позволит управлять бюджетными процессами.

5973 просмотра 1

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», руководствуясь корпоративной политикой Магнитогорского металлургического комбината, одним из первых в Группе компаний ММК реализует проект по автоматизации бюджетного процесса на базе программного продукта IBM PLANNING ANALYTICS.

Предпосылкой реализации данного программного продукта в ОАО «ММК-МЕТИЗ» в первую очередь стало внедрение на предприятии в 2019 году новой версии корпоративной информационной системы (КИС) на базе Oracle e-Business Suite v.12 и объединение сетевой инфраструктуры КИС ММК и ММК-МЕТИЗ.

Цель проекта – оптимизация и унификация бизнес-процессов Группы ММК на базе единого программного продукта IBM PLANNING ANALYTICS. Внедрение системы скользящего версионного планирования позволит получить эффективный инструмент управления бюджетными процессами в разрезе годового, текущего и фактического анализа.

В настоящее время проект находится на стадии опытно-промышленной эксплуатации: проводятся тестирование бизнес-процессов, поэтапное подключение и обучение пользователей системы в части формирования функциональных бюджетов.

По мере доработки блоков производственно-сбытовой и инвестиционной деятельности будут подключены и остальные пользователи системы. Первоочередные задачи для пользователей поставлены: это внесение в систему данных КТ 2020 утвержденного бюджета на 2020 год и полноценное формирование к 2021-му.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка