Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Провели беседу с любителями поплавать и позагорать. Пожарные магнитогорского гарнизона вышли в очередной рейд

Магнитогорск. Несколько дней назад сотрудники Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона побывали на необорудованном пляже за СНТ «Строитель-3».

6697 просмотров

Специалисты 21-й пожарно-спасательной части выбрали для рейда необорудованный пляж, где любят погреться на солнышке садоводы и жители домов на улице Коробова. Вот и в этот раз пожарных встречали радостными возгласами дети, которых в воде оказалось немало. Но если три девочки пришли со взрослыми, то остальные были без присмотра.

Яна и Ева с родителями приехали из Якутии. Каждое лето семья приезжает в Магнитогорск к родственникам, и все это время они живут в саду, а отдыхают неизменно на этом пляже, который они уже изучили вдоль и поперек. Юные гостьи города заверили пожарных, что соблюдают все правила безопасности пребывания в прибрежной зоне и на воде.
Провели беседу с любителями поплавать и позагорать. Пожарные магнитогорского гарнизона вышли в очередной рейд

Супруги Татьяна и Сергей тоже выбрали этот пляж из-за близости к их дому. Они рассказали пожарным, что здесь мало людей, поэтому всегда чисто. К тому же неподалеку находится водокачка.

Добавим, что специалисты 25-й пожарно-спасательной части выбрали для профилактического мероприятия пляж за Кафедральным собором Вознесения Господня. Рейды также прошли в Верхнеуральском, Агаповском, Нагайбакском, Кизильском районах и на всей территории Магнитогорска.

В Агаповке в рейде приняли участие сотрудники 67-й пожарно-спасательной части, инспекторы государственного пожарного надзора, ГИМС и представители районной администрации. Местом обучения выбрали несанкционированные пляжи, расположенные вдоль реки Урал.

В ходе мероприятия сотрудники провели разъяснительные беседы с отдыхающими, напомнили правила поведения на воде и рассказали о действиях в случае ЧП.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ульяна Маршева, Магнитогорский пожарно-спасательный гарнизон

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка