Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   Имеем право на независимую энергетическую политику. МИД Германии уверен в завершении строительства «Северного потока-2»
 20:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:44   С начала года в Магнитогорске сбили 100 пешеходов. Девять из них погибли Комментарий 3
 14:15   +9 заболевших за сутки. Городская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 14
 13:08   Продавал несуществующий инструмент. Житель Татарстана обманул магнитогорца на 13 тысяч
 9:30   Перебрался в Челябинск. Замглавы Магнитогорска покинул администрацию Комментарий 2
18 октября
 21:14   Качество воздуха связали с тяжестью ковида. Причём речь не только об экологии Комментарий 20
 19:04   Десяток новых официальных. В Магнитогорске подтверждено почти 2 300 случаев ковида Комментарий 16
17 октября
 21:43   Картам продлили срок. Пенсии и пособия придут на старые счета
 18:44   Хоккеисты сели на карантин. Магнитогорская хоккейная дружина не полетит в Ригу Комментарий 12
 17:15   Они работали в «красной» зоне. Врач и медицинская сестра стали жертвами новой инфекции Комментарий 17

Никого не выписали. В Магнитогорске вновь зарегистрирован рост больных COVID-19

Магнитогорск. С начала пандемии скончались 52 магнитогорца с коронавирусом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 11 часов 26 июля в городе подтверждено 1 584  (+37 новых) случая COVID-19, из них 1 164 (выписанных за сутки – 0) пациента выздоровели и выписаны из больниц.

За время пандемии от COVID-19 умерли 20 человек, еще в 32 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция была сопутствующим заболеванием).

Продолжают лечение в стационарах 157 человек, принимают лечение на дому еще 154 человека. Легкая степень заболевания наблюдается у 162 пациентов, средняя степень – еще у 145 жителей.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Гость Тату 27 июля 2020 00:38 |
Элементарно. Берегите родителей! Гражданам старше 65 лет рекомендуют оставаться дома.
#9 Гость Татьяна 27 июля 2020 00:07 |
Карантин продлевают, а массовые места открывают((( Смысл?
#8 Глвный принцип- чем хуже, тем лучше 26 июля 2020 22:49 |
Самый дикий случай подтасовки статистики, попавший во многие газеты, вынудил оправдываться самого губернатора штата. Стало известно, что в том же округе Оранж в число умерших от COVID-19 был включен молодой человек, разбившийся на мотоцикле. После вскрытия врачи действительно обнаружили в его тканях коронавирус. И пришли к выводу, что «смертельное ДТП могло быть вызвано COVID-19». Похороны стоят немалых денег. Погребение усопшего во флоридской земле по самому скромному сценарию может обойтись в $7000, в Нью-Йорке и того больше. Власти штатов оказывают некоторую помощь. В обычные времена в Нью-Йорке давали $1200, а вот во время эпидемии повысили эту сумму до $1700, причем распространили эту субсидию на всех, включая нелегальных иммигрантов. Получить на полтысячи больше сравнительно просто: нужно только чтобы в графе «причина смерти» в соответствующих документах значился коронавирус. Врачам дописать таковой ничего не стоит.
#7 Точно, это всемирный заговор) 26 июля 2020 22:47 |
Цитата: баушка
заигрались в статистику...вылезает враньё?

Фальсификация статистики по коронавирусу в США: во Флориде в нее уже включают погибших в перестрелках. Завышение статистики смертности вызвало бурную реакцию. Власти Флориды завалили требованиями отменить масочный режим и другие карантинные ограничения.
#6 баушка 26 июля 2020 22:25 |
заигрались в статистику...вылезает враньё?
#5 Гость 26 июля 2020 22:19 |
Цитата: ...
Текслер продлил до 26 июля карантин...кто знает,дальше продлил?

Не продлил, так продлит.Из за БАРАНОВ и в Новый год , ни елки и ни подарков детишкам не будет.Слишком много эгоистов презирающих масочный режим.Подхватят заразу ваши бабушки,дедушки и мамы с папами и заверещите по иному.
#4 Житель 26 июля 2020 20:48 |
Мне интересно, больницы переполнены, но в стационаре всего 157 чел. Хотя только в 1 гор больнице 400 мест для больных и еще род.дом и еще подготовили места. На дому лечатся 154чел. Что то цифры никак не сходятся, вам не кажется?
#3 маскаперчаткииочки 26 июля 2020 19:07 |
Цитата: ...
Текслер продлил до 26 июля карантин...кто знает,дальше продлил?

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 24 июля продлил до 9 августа режим повышенной готовности, введенный из-за пандемии коронавируса. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе главы региона.
#2 Гость Alex 26 июля 2020 19:06 |
Очень серьезная ситуация в городе. Сотни заболевших, результаты тестов не обнародуют, ( чтобы статистика не страдала) люди лечатся дома от пневмонии, т. к нет мест в больницах, больным просто ставят диагноз ОРЗ и вирусная пневмония... люди не носят маски , гуляют толпами.... выживут сильнейшие.
цитировать
#1 ... 26 июля 2020 19:00 |
Текслер продлил до 26 июля карантин...кто знает,дальше продлил?