Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 августа 2020

Спустя год после реконструкции. Магнитогорцам предлагают оценить благоустройство сквера «Березки»

Магнитогорск. Оценка жителями города проведенных работ будет учитываться в дальнейшей деятельности органов власти, в том числе, при принятии управленческих решений.

5801 просмотр 3

В администрации Магнитогорска напомнили, что в прошлом году в сквере «Березки» поменяли асфальтовое покрытие на дорожках, обновили скамейки и установили урны, обустроили детский городок, высадили деревья и кустарники. А жители города выбирали, какие деревья высадить в этом сквере. В итоге в сквере высадили 49 крупномерных берез.

«Территория сквера стала очень востребованной, люди отдыхают, дети играют. Кроме того, они сами стремятся приумножить зеленые насаждения и дополнительно озеленить сквер: этой весной жители поселка Димитрова сами высадили там кусты жасмина и барбариса», – отметили в мэрии.

Теперь же горожанам предлагают оценить благоустройство сквера «Березки» год спустя после реконструкции. Голосование продлится до 28 августа в специальном разделе сайта Госуслуги, который создан для оценки жителями нововведений, реализованных в Магнитогорске. Оценка жителями проведенных работ будет учитываться в дальнейшей деятельности органов власти, в том числе, при принятии управленческих решений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка