Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2020

Трёхдневное голосование стартовало! В Магнитогорске открылись все 187 избирательных участков

Магнитогорск. Напомним, что отдать свой голос можно будет в течение трех дней – по 13 сентября включительно.

6917 просмотров 11

Избирательные участки в Магнитогорске открылись сегодня в 8 часов утра. Всего их в городе металлургов 187, а избирателей, по данным на 1 июля 2020 года, насчитывалось 312 643. Им предстоит выбрать депутатов Магнитогорского городского Собрания, а также депутатов Законодательного собрания Челябинской области. При этом каждый избиратель получит сразу три бюллетеня: светло-синий и светло-зеленый – на выборы в ЗСО, за кандидата и партию; светло-розовый – для голосования за депутатов МГСД.

– Всех граждан в обязательном порядке обеспечат средствами индивидуальной защиты. При входе в помещение избирателям измерят температуру, выдадут одноразовые маски, перчатки и ручки. Помимо термометрии вошедшим также предложат воспользоваться антисептическим средством, – рассказали в пресс-службе администрации Магнитогорска.

На большинстве избирательных участков в Магнитогорске установили специальные автоматические комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Всего будет 181 КОИБ.

Узнать местоположение участка для голосования можно на официальном сайте ЦИК в разделе «ТИК и УИК на карте России» или по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка