Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 23:00   «Позволит конфиденциально обсуждать вопрос». Советник предложил Байдену снять санкции против «Северного потока-2» Комментарий 1
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 4
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 3
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 8
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 39
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Расслабились. В Магнитогорске персонал магазинов забывает про маски

Магнитогорск. Факты нарушений зафиксировала межведомственная рабочая группа, которая проверяет соблюдение масочного режима в общественных местах.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске список нарушителей пополнился персоналом и посетителями автосалона, магазинов продуктов, стройтоваров, тканей и одежды. Об этом сообщает сайт администрации.

В магазине «Лео» в «СтройДворе» про маски забыли и клиенты, и сотрудники – на должностных лиц составили административные протоколы.

Также нарушили масочный режим персонал и покупатели магазинов «Пятерочка» (проспект Пушкина, 28), «Александра», «Антикризисный» и «Фасоль». С гражданами провели профилактические беседы. Кроме того, на физлица выписали административные штрафы. Все проверенные объекты попадут в список для инспекции повторно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Грызль 25 сентября 2020 14:55 |
Когда то мы смеялись над мультиком Чиполлино. Их налогом на дождь и не заметили как нам ввели налог на воздух. С маской 10 рублей, без маски 4000.
#18 reusable mask 25 сентября 2020 12:17 |
not true,

Магниты на Чапаева, Сковородке, Пушкина. Скажите, куда Вы ходите, я их тоже внесу в свой черный список.
#17 11 24 сентября 2020 20:58 |
Цитата: Гость Маркус
#15 Гость Маркус Сегодня, 20:40 |
Обратите внимание что в постановлениях губернаторов о режиме повышенной готовности или масочном режиме может отсутствовать подпись губернатора.

предположительно, ее вовсе там нет. юридичиски ничтожный документ ты прав.
#16 Леонов 24 сентября 2020 20:50 |
quote=Гость Маркус]Россия-планета Чатлан. И мы-пацаки! ?[/quote]
Вместо головы - банан. У вас, пацаки!
#15 Гость Маркус 24 сентября 2020 20:40 |
Обратите внимание что в постановлениях губернаторов о режиме повышенной готовности или масочном режиме может отсутствовать подпись губернатора. В частности, отсутствует подпись в постановлении губернатора Челябинской области, в связи с чем этот документ нельзя признать легитимным и ссылаться на него как на основание применения административного наказания.
#14 Гость Маркус 24 сентября 2020 20:31 |
Маски защищают от вируса также как трусы от поноса. ты не доктор, ты Дохтур...
#13 Гость Маркус 24 сентября 2020 20:28 |
Цитата: Грызль
Когда мне было 12 лет, я смотрел фильм Кин-дза-дза и не понимал его. Когда мне было 22 года, я смотрел фильм и смеялся. Сейчас мне 42 и я в нем живу. Россия - планета Чатлан. Так что пацаки маску надели и два раза КУ!

Сейчас мне 55 и я в нем живу. Россия-планета Чатлан. И мы-пацаки! ?
#12 Продажи масок остановились 24 сентября 2020 18:14 |
«Несколько крупных магазинов торговых сетей «Перекресток» и «Магнолия» прекратили свою деятельность в Москве по решению Роспотребнадзора из-за несоблюдения масочно-перчаточного режима. На данный момент в городе за такие нарушения закрыли 43 предприятия торговли».
#11 11 24 сентября 2020 17:46 |
Цитата: Доткор

Свободный идиот ты, вот ты кто...ты у в обществе живешь, где вокруг тебя другие люди, которых ты у подвергаешь опасности

" подвергаешь опасности",
каким боком он подвергает опасности что не дышит в тряпку маски? ты и правда зомби из секты масочников.... носить тебе маску до нового года
#10 вот 24 сентября 2020 17:28 |
Цитата: Грызль
Россия - планета Чатлан. Так что пацаки

У тебя вместо головы - чурбан. Пацак...)
#9 Грызль 24 сентября 2020 17:24 |
Когда мне было 12 лет, я смотрел фильм Кин-дза-дза и не понимал его. Когда мне было 22 года, я смотрел фильм и смеялся. Сейчас мне 42 и я в нем живу. Россия - планета Чатлан. Так что пацаки маску надели и два раза КУ!
#8 Доткор 24 сентября 2020 17:23 |
Цитата: Дмитрий Окунев
Уважаемый доктор, ты скорее от идиотизма умрешь, чем я от этого коронавируса. Раз ты не понимаешь, что этот т.н. масочный режим может носить только рекомендательный характер. Я свободный человек, поэтому сам вправе решать носить мне эту маску или не носить. И, как я заметил, именно навязывание этого масочного режима вызывает отторжение у многих людей, они уже демонстративно отказываются носить эти маски. Просто потому, что это явное наступление на их личную свободу.

Свободный идиот ты, вот ты кто...ты ушлеплк в обществе живешь, где вокруг тебя другие люди, которых ты ушлепок подвергаешь опасности
#7 Кот 24 сентября 2020 15:27 |
Цитата: Доктор
Цитата: нет.
незаконные штрафы можно не платить....штрафы обжаловать
ОБЖАЛОВАТЬ до ЕСПЧ

Если хочешь сдохнуть от Ковида ....

Маски защищают от вируса также как трусы от поноса. ты не доктор, ты Дохтур...